Помогите с выбором;)

дополнительное место к коляске
Такая кровать у меня была у первого ребенка, очень удобная. Она в ней спала лет до 5. Из кроватки для малыша, она превращается в кровать для ребенка по старше а тумба ставится рядом с кроватью. Много что можно сложить в ящики. Мы ее брали тк квартира была маленькая, и все детские вещи нужно было куда-то положить. Со вторым ребенком буду покупать обычную, простую детскую кроватку, тк площадь позволяет, а комод и шкаф есть отдельно.
24.06.2015
Про кроватку- тут еще зависит от интерьера комнаты, у нас например шкаф для вещей и большой стол, который я для пеленания переделала, а кроватку поставила около нашей кровати, ее можнл двигать и качать, удобно. Если у вас нет места для хранения детских вещей и пеленания, и кровать будет всегда в одном месте стоять, то нормальный вариант )
23.06.2015
Очень хороший вариант кроватки: это и пеленальный столик и тумба для вещей, в дальнейшем и полноценная кровать! Коляску хочу другую, эта тоже не плохая. Просто не хочу Польскую...
22.06.2015
Такая кроватка хороша, если в ней точно будет спать ребенок ) на практике это бывает не всегда. Подруга покупала такую, ребенок вообще в ней не спал, не могла приучить и спали вместе, так как кровать тяжелая и без колес, ее не пододвинуть к дивану. У меня обычная кроватка на колесиках, до 6 мес. Дочка хорошо в ней спала , а потом полезли зубы и она просыпалась очень часто, поэтому я стала придвигать кровать к дивану со снятой стенкой ( спать вместе не люблю ), и она рядом и реже просыпается и мне бегать не надо, очень удобно!
22.06.2015
согласна, дочь не любила спать в кроватке, продали, купили в 1,5 лет детский диван-кровать, стала спать. А вообще с детьми, которые питаются молоком матери тяжело в отношении сна в кроватке.
22.06.2015
Просто покупать люльку и брать к себе в кровать не хочу , но мы на ГВ будем поэтому в любом слушае по ночам вставать ! 
22.06.2015
можете приучить ребеночка путем мучений и настойчивости своей спать в кроватке, если вдруг не будет хотеть там спать. Я в силу своей неопытности и молодости не стала этим заниматься и клала дочь с собой, так она и спала под грудью. Годы берут свое — поумнела))), по крайней мере постараюсь приучить спать в кроватке, кстати, буду брать примерно такую кровать-трансформер. Несомненно, мое мнение, очень хороший вариант и экономнее все равно. Эргодинамично.Бывает дети не могут спать в кроватках и из-за не удобного матраца, берите средней жесткости.
22.06.2015
Спасибо , просто я бы не сказала что она очень дорогая, именно этот вариант новая 7500 , а в ИКЕА кроватки нормальные от 9 тысяч.... И выветривается мебель из ИКЕА очень долго ;(
22.06.2015
да, согласна, есть просто кроватки продаются за ...цать тыс. руб.), кот. в дальнейшем и не нужны.
23.06.2015
кровать у нас такая же только  цвет венге-слонов.кость)) не очень довольна, что вещи под рукой конечно удобно,  качание нам совершенно не пригодилось, а сейчас когда подросли и уже стоим, даже в зафиксированном состоянии, только с одной стороны, все равно качается, когда ребенок держится руками со стороны стены,  а нужно достать, кровать естественно упирается в стену, страшно придавить пальчики, я проверила  не достает, но мало ли как поставит ручку, страшно. Еще мне не нравятся деревянные бортики, хотя в наше время других не найдешь, но как только учились вставать, постоянно падала и расшибалась головой об эти перила.да и сейчас  пытается стоять не держась и естественно падает.  сейчас думаю что лучше бы купила самую обычную, а комод и шкаф купила бы из набора детской мебели, что бы потом докупить кровать ну и еще что нужно. а так кровать  эта станет лично мне не нужна скоро, как и обычная, а вот стоит она в 2.5 раза дороже.
22.06.2015
Единственное,что может быть неудобно с поворотными колесами-проехать по сугробам!Но,если колеса удобно и быстро фиксируются(у пег перего GT3 фиксатор сбоку на уровне сиденья),то это не проблема!)
22.06.2015
мы тоже планируем такую кроватку покупать. У нас однокомнатная квартира и комод ставить будет просто некуда. Поэтому выбора пал именно на такой трансформер. У моего брата подобная кроватка и их все устраивает. А проблему с открыванием ящичков ребенком можно решить с помощью блокираторов. 
22.06.2015
мы вот только в субботу купили очень похожую коляску) нам очень понравилась, покупали в магазине, все потрогали, называется tutis bumer.
22.06.2015
У нас такая кровать. Я очень давольна. Так удобно. Плюс если выживет, можно и потом в кровать на 170 превратить)) Не знаю, по моему трансформер в условиях экономии места просто класс
22.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежка на прогулку зимним малышам Какая лучше?