А есть ли будущие мамы, которые любят обсуждать свою беременность?

Первую не скрывала, вторую скрывала до самого декрета, но ребята с кем постоянно работали в смене знали, сейчас сказала сразу))), и все ребята очень по доброму ко мне относятся, ну у нас вообще коллектив дружный, мы друг друга любим и бережем)), так что мне всегда лишняя сосиска перепадет или что вкусненькое привезут))), в общем делюсь с удовольствием и в ответ получаю положительные эмоции.
25.10.2015
Меня в принципе раздражает только, если люди, которых я знаю 5 минут задают вопрос типа "а выбрала ли я роддом". Простите, но какое вам дело? Я твоего имени еще толком не запомнила, а ты уже в сугубо личное лезишь. За живот пару раз на работе гладили без спроса и как-то для меня неожиданно, что даже не поняла как я к этому отношусь. В остальном вроде ко всему ровно отношусь. Имя пока скрываю, мне не нужны обсуждения нравится/не нравится, меня это не интересует. Так что, у меня все в меру: не суперскрытна, но и личное пространство имеется.
29.06.2015
Мне нравится общаться на беременные темы,не скрываю срок,пол и.т.д,интересно послушать у кого как и самой рассказать
29.06.2015
ой, ну да и рассказывайте))) Почему нет? Если хочется поделиться радостью и послушать, что другие про свой опыт рассказывают. Это всё зависит от индивидуальности и характера человека, в первую очередь. У меня вот в универе спрашивают глядя на живот, мол как дела, как ты себя чувствуешь? А я сразу перевожу стрелки, отвечаю, что "прекрасно, а ты себя как чувствуешь?". Не люблю акцентировать внимание на своем состоянии. Это лично мое пространство и состояние, которое обсуждаю только вот с семьей (особенно с мамой, потому что она и мой муж — это мои лучшие подружки). Но у всех, поверьте, по-разному. Одни с парашютом на 8 месяце прыгают, другие боятся мыть волосы, не то, что рассказывать кому-то про беременность и пол. Единственное, что мы имя никому не говорим. Не хочу слышать в свой адрес "Злата-на чудеса богата, Мая- маяться всю жизнь будет, так не называйте". Имя выбрали и оно окончательно останется, бережем от других грязных рук, так сказать))))
27.06.2015
Я тоже свое счастье ждала очень долго, с мужем в браке 7 лет. Через многое пришлось пройти. И мне нравится когда меня спрашивают о беременности, и знакомые мой пуз трогают. Так хочется поделиться своим счастьем с окружающими, чтобы все поняли какое это все таки чудо! И советы мне кажется тоже нужны особенно когда первый раз через все это проходишь. Легкой вам беременности и родов в срок!
27.06.2015
Я не скрывала. Если спрашивают о беременности — отвечаю спокойно. Просто меня не часто спрашивают, как-то так. Обычно задают вопрос о самочувствии, получают положительный ответ и все.  А иногда хочется рассказать о своих ощущениях:)
27.06.2015
Я рассказала сразу все и всем!) Подругам ролственникам и на работе).... Правда я с нее сразу уволилась потому что не хотела беременная работать)) ни от кого ничего не скрываю... но вот трогать пузо как то шибко и не просят... просто наверное я редко сейчас вижусь с посторонними... в основном все время с семьей. Короче нормально это все) кто боится суеверия и следует стереотипам-это их проблемы!) Я например открытый человек))
27.06.2015
Я рассказала все) но когда трогают живот, а ж передергивает)) сама почему не знаю) видимо включается инстинкт "мое")))
27.06.2015
я вообще на эмоциях рассказала родне и друзьям рассказала на сроке 5-6 недель, а на на работе вся организация узнала на сроке 7-8 недель, так как у меня начался сильный токсикоз и меня периодически рвало в развозке и пузо сразу образовалась приличное, но я как то и не скрывала, для меня это было так ново и не понятно, вообщем ходила всех расспрашивала как у них проходили беременности. Хотя многие мне шикали, что никак нельзя, хотя бы 1 триместр надо скрывать и все тому подобное... 
27.06.2015
Я обожала свой животик))) никогда его не скрывала) если кто то спрашивал про беременность с удовольствием разговаривала на эту тему) это прекрасное. ..волшебное время. ..я вообще какая то блаженная ходила☺кроме тех моментов когда начали болеть кости)
27.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох уж эти приметы... Метод внутренних ощущений??)