Войти

14-15

Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Это,наверное, потому, что детки разнополые будут? Наверное, мальчика ждете сейчас, а тогда девочка была!?))
0
26.06.2015
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
У меня беременность идентичная была)) Думаю не в этом дело, но все равно желаю маленькую принцессу Лелечке!!
0
27.06.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва
Ой спасиб, девчушку конечно оооочень хочется, но вот врач узист поселил мысль о втором мальчике..
0
27.06.2015
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Ну будем ждать)))
0
27.06.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва
Первый ребенок -сын. Про второго точно не известно, но узист сказал вероятней всего мальчик....в июле узнаю точно наверное
0
27.06.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне с сыном все время хотелось мяса. От любимых помидоров совершенно отвернуло. И есть хотелось так, что аж руки тряслись и состояние предобморочное было. А с дочкой иначе: фрукты, чем  больше тем лучше и полное отсутствие потребности есть мясные блюда.
0
27.06.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва
Ну вот к мясу (особенно шашлыки и то, что с мангала) вообще отвернуло. Котлетки-с удовольствием. Фрукты ем много-особенно апельсины, клубнику, яблоки, нектарины.(апельсины-прям до дрожи) И очень тянет на соленое- сало, огурцы.
0
27.06.2015
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Так здорово все переживать с тобой заново, врядли я еще вернусь к этому состоянию)) А насчет килограммов, вспоминая, как носилась с Ярославкой, он присесть не давал... Здесь уже так не расслабишься и это главная разница между беременностями)
0
27.06.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва
Да, с клопом ношусь будь здоров)))) туд поднять-там поймать))) нет такого , чтобы взяла и провалялась про дня..... Готовка, ежедневная прогулка(когда не на работе) раза по 2 день.... Сын держит меня в тонусе
0
27.06.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 1 месяц Москва
Про меня муж говорил, что я проглотила баскетбольный мяч))))) вот я боюсь того, что у всех вторая беременность совсем другая! Моя была такая приятная, что я думаю, во вторую прочувствую все "прелести"))) а муж говорит, давай второго делать...
0
26.06.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва
Ну прелести вы в любом случае прочувствуете) просто во второй раз как то время быстрей идет, тк нет такого-захотел поспал, захотел погулял, захотел в кино-магазин... Жизнь строит первый ребенок)) но с ним тоже весело.
0
27.06.2015
И снова УЗИ))) А Вы ведете записи о беременности?

Похожие записи