Последние месяцы беременности меня мучала бессоница. Теперь я засыпаю едва прилягу, но увы, как и у любой мамы мой сон целиком и полностью зависит от малышки. До первой беременности весила 47-49 кг, до второй 55 кг, сейчас я вешу 63 и у меня трагедия... Живот, бедра, ноги, попа - все в себе ненавижу. Хочется перемен, хочется быть красивой...

во время беременности ела всё подряд и не могу остановиться а надо начинать худеть, менять образ жизни.....у вас очень красивое лицо, главное сейчас стараться правильно питаться и потехонечку всё наладиться! 
