Есть здесь фанаты слинга?

http://www.babyblog.ru/community/lenta/slinghttp://www.babyblog.ru/community/lenta/slingsforsale
03.07.2015
Со вторым ребёнком просто необходимо, на мой взгляд. Мне больше всего нравится шарф, подпишитесь на сообщество купли/продажи слингов, подберете что-нибудь подходящее точно. С двухнедельного возраста носила младшего в слинге.
02.07.2015
Я не совсем обычный фанат, ну, не интересуюсь фирмами, тканями.. Для меня слинг был просто жизненной необходимостью. Обожала слинг-шарф и май-слинг; совсем не пошел слинг типа колыбели польский; СКК пользовалась просто из-за его компактности и быстроты одевания. Зайдите на форум слингоконсультант.ру - это просто самый-самый кладезь инфы по слингам, ну, и у нас на ББ к слингомамам загляните
29.06.2015
Мне фанаты слингов посоветовали Ellevill, большинство за обычный слинг шарф, не кольца. У них много моделек, на оф сайте подробно расписано, какой для какого возраста, какой погоды:) дорогуущие ! Но и красивые , конечно, очень!) я б/у нашла здесь на Бб в сообществе слинги на продажу.
29.06.2015
А, и размеры у них разные) надо подбирать под свои запросы, рост.
29.06.2015
У меня средний в слинге катался. Нам очень нравилось. Был с кольцами, он хорош дома или в местах, где требуется часто вытаскивать ребенка. При долгой носке устает плечо (так как он на одно плечо). И еще был слингошарф. Он выглядит страшно)))) оооочень длинный!) но мы быстро приспособились. Он спасает при длительных прогулках. Хорошо распределяется вес на оба плеча и ребятенку удобно. По поводу того, что ребенок привыкает к ручкам скажу, что он в год как начал ходить ни слинг ни коляска практически не использовались.
29.06.2015
как научить ребенка кушать самостоятельно Девочки, подскажите пожалуйста какие сдать анализы?