Шугаринг , эпиляция ?! Поговорим о девичьем;)

Ресницы не советую, если вы конечно не делаете их постоянно...с ними очень не комфортно лично мне было! тяжесть на глазах, ночью не ляжешь нормально, а то ведь помнутся)))) через несколько дней все равно помнутся, что-то выпадет и вид будет только расстраивать и опять же неудобство терпеть ради этого...мне кажется не стоит...мне хватило одного раза, может не совсем удачно сделали, но пока делать больше нет желания!
17.08.2015
Лучше обычный лак, а то неизвестно, когда у вас появится возможность всё это снять. И с ресницами та же история (да и зачем это надо?).
22.07.2015
Я делаю эти процедуры постоянно. Все зависит от Вашего болевого порога (если низкий то будет больно), но оно того стоит. А вот про ногти скажу следующее: на консультации в роддоме мне сказали, что ногти должны быть короткими и без покрытия (что меня расстроило, так как шелл я делаю тоже постоянно)!
22.07.2015
Я вот тоже хочу шугаринг сделать недели за 2-3. Но у меня завышен болевой порог, я к таким процедурам достаточно спокойна... Насчет шеллака — накрашенные ногти нельзя. На курсах врач сказал, что они по цвету ногтей и губ ориентируются — мало ли ведь, вдруг ЭКС?...
21.07.2015
Мои планы: шугаринг- я делала до беременности и сейчас делаю, маникюр без покрытия ( у нас не разрешается, тем более у меня кесарево, если состояние ухудшается, смотрят врачи по ногтям), педикюр с покрытием, покраска волос.
21.07.2015
Подругу заставляли в приемном отделении  ногти стричь и снимать лак, когда она со схватками приехала. Сказали нельзя.
21.07.2015
Очень не советую делать те процедуры, которые потом потребуют визита в салон для их снятия. Времени на это не будет вообще!
21.07.2015
Правильно говорят, лучше ресницы не наращивать и ногти обычным лаком прозрачным покрыть. Я делала шкгаринг в 36 нед, родила в 38+3, если б сейчас делала, то сделала бы в 37-38
21.07.2015
Настолько больно, что можно сразу родить на процедуре. С учетом что делала регулярно до Б. Шугардинг- больнее чем воск, так как отрывают волоски медленно и долго, потому что сахар катают. Воск быстрее. Болевые ощущения- одинаковы, особенно это половые губы. 
21.07.2015
Глубокое бикини пастой делается максимум 20 минут)))) паста отрывается, как и воск - резко!)))
21.07.2015
Сам мастер шугаринга мне сказала, что для первого раза его не рекомендует, если беременность, т.к может спровоцировать тонус, а на поздних сроках уже и сами роды. Это не у всех, но случаи бывают. Болевой порог же у всех разный. Поэтому если клиент настаивает, то ответственность мастер потом не несет))
21.07.2015
Я сама ноги воском делаю, года 3, последний раз 2 недели назад, пока не отросли вообще. Да неудобно, но мне небольно и раньше было и сейчас тоже. Там раньше делала воском, потом лазером, хватало на пару месяцев и не росло почти, но при Б нельзя ,вернулась к бритве. Про лак лучше уточнить в Рд, у нас запрещено. Волосы красила/стригла в мае. Про брови вот тоже думаю...
20.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
9 неделька!) Кому ставили капельницы при токсикозе, помогите советом!