Войти

Игрушки, косметика и аксессуары

Жираф Софи!!!!😍😍😍 его прям хвалят, детки от него в восторге! И эффективный!
0
29.07.2015

Самой его пожевать охота))) такой аппетитный)) Я его первый раз увидела в Детском мире в прошлом году осенью и взяла на заметку, а потом в журналах стал попадаться. Да, Софи в тренде ))

0
29.07.2015
Мне тоже его советуют! Еще у них птичка есть, тоже безумно милая, в горошек😍
0
29.07.2015
Вроде бы да, там еще помимо Софи две игрушки в серии, если не ошибаюсь)
0
29.07.2015
С телефона блин не могу фото скинуть, хотела птичку показать))))
0
29.07.2015

Да в интернете можно посмотреть)

0
29.07.2015
Ирина
Софи, 10 лет 10 месяцев Москва

Как все красиво и нежно!

Очень нравятся игрушки фирмы Lilliputiens.

А можете подсказать мне фирму игрушки-птички на первом фото! Очень миленькая)

0
29.07.2015

Ирина, конечно)) Фирма Disney baby, но правда покупала в прошлом году в Америке в магазине Kohl's, но может быть на сайте eBay можно найти.

0
29.07.2015
Ирина
Софи, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое)) Поищу!!!
0
29.07.2015
0309eeb5f280c6fb52a98521c04c9481.jpg

этикетка на всякий случай и удачи в поиске)))

0
29.07.2015
Ирина
Софи, 10 лет 10 месяцев Москва
Ой, еще раз спасибо.
Но что-то поиски не увенчались успехом. Мики маусов, осликов, вини пухов и тд- миллион, но вот птичка эта- редкая штучка!
0
29.07.2015
Lilit
Абрау-Дюрсо
как же я люблю такие посты...... такая милота)))))))))))))))))))) прелесть, душа радуется))))
0
29.07.2015
Спасибо, я сама люблю такие посты) У всех по разному, но так интересно смотреть и любоваться))
0
29.07.2015
Lilit
Абрау-Дюрсо
да-да)))) положительных эмоций набираешься, ну и себе на заметку что-то можно найти)))))
0
29.07.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва
Какое все замечательное и красивое :) Все жирафика хвалят этого очень, а я вот, ну правда, никак не могу понять, что же в нем такого — резиновая игрушка обычная, каких куча в нашем детстве была :))))) Но детки, видимо, другого мнения )))
0
29.07.2015

Резина другая)) с нашими не сравнить в плане экологичности, наверное. Наши игрушки хорошие были, но всё же здесь материал абсолютно другого качества, на ощупь очень мягкий. Раз детям нравится, значит и правда хорошая штука. Причем там и другая есть игрушка, но покупают в основном жирафика. Его видимо малышам держать удобнее.

0
29.07.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Все очень милое, класс! super_smilies094.gif
0
29.07.2015
luxhello.gif
0
29.07.2015

Расскажите пожалуйста про пледик. Я ну очень такой хочу. Он тёплый? Где покупали?

0
27.08.2015

В Америке в прошлом году, магазин Burlington. Хорошие пледики есть еще у нас в ZaraHome.

0
27.08.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва
Очень все нежное и красивое!)
0
29.07.2015
Спасибо)) denis09.gif
0
29.07.2015
видеоняня Ramili. нужен совет. матрац в кроватку

Похожие записи