
Наша частичная коллекция, котрая собралась не за один день.



Наша частичная коллекция, котрая собралась не за один день.


Самой его пожевать охота))) такой аппетитный)) Я его первый раз увидела в Детском мире в прошлом году осенью и взяла на заметку, а потом в журналах стал попадаться. Да, Софи в тренде ))
Как все красиво и нежно!
Очень нравятся игрушки фирмы Lilliputiens.
А можете подсказать мне фирму игрушки-птички на первом фото! Очень миленькая)
Ирина, конечно)) Фирма Disney baby, но правда покупала в прошлом году в Америке в магазине Kohl's, но может быть на сайте eBay можно найти.
Резина другая)) с нашими не сравнить в плане экологичности, наверное. Наши игрушки хорошие были, но всё же здесь материал абсолютно другого качества, на ощупь очень мягкий. Раз детям нравится, значит и правда хорошая штука. Причем там и другая есть игрушка, но покупают в основном жирафика. Его видимо малышам держать удобнее.
Расскажите пожалуйста про пледик. Я ну очень такой хочу. Он тёплый? Где покупали?
В Америке в прошлом году, магазин Burlington. Хорошие пледики есть еще у нас в ZaraHome.