8 часов в дороге на 34 неделе

Я ездила на 18 неделе на море,6 часов на таможне,сутки В пути,приехали к ночи,место не понравилось и ночевали в машине, А на утро опять ехали часов 5,и дороги не айс. и чувствовала себя хорош.Езжайте даже не раздумывайте.
06.08.2015
Мы с мужем всю беременность путешествовали без проблем(до 32 недели). А тут хотели снова на море съездить (ехать 3,5 часа), но я передумала. Мало ли чего. 35 неделя — это уже серьезный срок. Так что мы выбрали отдых поближе в нашем регионе. И вам бы, если честно, советовала бы повременить. В последний раз я приехала с укорочением шейки матки :( а это грозит преждевременными.
05.08.2015
что то мне подсказывает, что по тамошних дорогах вообще можно ездить и не париться, не растрясет так точно))) ну и если вы готовы, вдруг что, родить в другой стране — думаю это ваше осознанное решение. я бы поехала))) 
05.08.2015
у меня угроза преждевременных уже два месяца, за это время съездила на дачу, куда ехать в одну сторону 5-8 часов (в зависимости от пробок) уже три раза, вот вернулась вчера очередной раз, ничего со мной не случилось, все нормально. Если машина нормальная и дороги там у вас естественно хорошие, на трассе цивилизация, то чего бояться? Ну зарожаете пораньше, родите где-то в другом роддоме, что в этом такого страшного, если уж паниковать и думать о плохом как ваши свекры, вы же не в дремучий лес едете где до ближайшей клиники тысяча км. Я считаю, что в данной ситуации скорее они ведут себя как эгоисты, вам предстоит сложное и энергозатратное время после родов, у вас есть чувства и желания, а им все равно.
04.08.2015
Я бы не советовала.
04.08.2015
Я ездила на сроке 30-31 неделя в Хорватию, назад ехали из-за пробок часов 10, если не больше, ничего, все было хорошо) Во вторую беременность ездила вообще в ПДР на Майнау, ехать правда недалеко было, но всё же))
04.08.2015
Я только за путешествия во время беременности. Но на таком сроке не советовала бы
04.08.2015
Я бы не советовала. Вероятность родить раньше срока есть и у самых здоровых мам, с самыми лучшими анализами и узи. Во-первых, ехать=сидеть, сидеть(лежать на спине) на последних неделях=пережатие полой вены,а это недостаточное количество кислорода для ребенка, и возможен обморок мамы. Сидя как ни крути ребенок опускается, может так опустится, что и пузырь лопнет и воды отойдут) этим партизанам много времени не надо) до 30 недели, хоть на край света, с 30 по 37 поберегите малыша.
04.08.2015
Я на 33й неделе ездила на машине в Прагу 800 км, 6 часов. Всё было ок.
04.08.2015
мне бы для того, чтобы не поехать на таком сроке хватило бы тех нескольких процентов дам, с которыми случается что-нибудь в дороге.. хотяяяя... ребенок может и гражданство Франции получить (если, конечно, у них такие же законы, как у нас) ;) это шутка, разумеется, но всякое может в дороге произойти — срок уже почтительный
04.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страховка беременных Немного отдыха перед родами)