Войти

Финиш.6 августа ПДР

Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня завтра ПДР по УЗИ,но чет я оооооочень глубоко сомневаюсь,что родимся,вчера так качественно все намывала дома :D и вообще ноль эмоций,мне кажется если бы даже на руках ходила,то все равно бы ноль эффекта было!

Сидит себе в пузе,разминается,готовится,видимо,к высадке на землю:)

Желаю вам скорее родить свое чудо и уже наслаждаться его сладким ароматом и покряхтываниями  рядышком лежа :) 

0
06.08.2015
Спасибо вам и вам желаю тоже долго не загуливать с животиком)))
0
06.08.2015
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies086.gif Спасибо!

0
06.08.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
С Артемом 40 недель было в четверг тоже). На осмотре глухо как в танке. А в субботу схватки начались и все прекрасно раскрылось. А с Ясей ПДР в среду, а схватки только во вторник аж )))но зато 2,5 часа от первой схватки до потуг ). Так что тут в любой момент, боевая готовность )))
0
06.08.2015
Ох хотелось бы побыстрей))
0
06.08.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва
Я тебя просто поддержать! Все будет хорошо) Продолжай ждать и жить обычной жизнью деловой) в движении!)
0
06.08.2015
Ох спасибочки)))
0
06.08.2015
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва
Моя поддержка!!!
0
06.08.2015
Ох Надюша....
0
06.08.2015
41 неделя... Наша 32 неделька.

Похожие записи