Девочки, срок 38 и 3. С утра сегодня начались стреляющие боли в области таза, слева от крестца. Это кости расходятся наверное? боль похожа на зубную, только локализация другая) у кого-нибудь было?
Москва
скорее всего это просто расходятся кости, но если вы сомневаитесь — обратитесь в клинику СЕМЕЙНАЯ , там ведет прием мой акушер-гинеколог, у которой я наблюдалась - Ольга Анатольевна
она ответит на все ваши вопросы))
она ответит на все ваши вопросы))
0
08.08.2015
Ответить
Скажу только, что у самой такая же история) ох уж эти кости....)
0
08.08.2015
Ответить
точно)) желаю вам безболезненных оставшихся деньков беременности и легких родов!
0
08.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: