Помогите определиться с выбором?! Ждем первенца,а с именем пока беда..

Вообще не понимаю зачем ребенка называть как отца,пусть у ребенка будет своя судьба!,мне муж тоже сказал сына Мишей назовем(он к слову Михаил Михайлович) и ребенка хотел ,чтоб Мих.Мих назвали,но родился у нас Тимофей Михайлович. Из вашего выбора имен мне больше Макс нравится.
29.08.2015
Не вздумайте Мишей называть. Плохая примета очень. У вас муж и отец ребенка Михаил. Что - имен мало что ли. Прлсто отбросте этот вариан и все. Не буду вам приметы описывать но не нужно этого делать
21.08.2015
Слышала, что не стоит называть ребенка таким же именем, как отца-мать, тк все негативные качества будут к него вдвойне. Может и глупость, но зачем? Имен что ли мало? Я за Александра в Вашем случае.
18.08.2015
Я бы Мишей назвала. Такое имя милое)) Миша-Мишутка :) Мишенька-Михасик)) сразу представляется красивый пухленький малыш с довольной улыбкой :)
17.08.2015
Я за Сашульку)) Очень хорошее, простое и в тот же момент сильное и звонкое имя!))
17.08.2015
Александр 👍 звучит!
17.08.2015
На мой вкус- все имена хорошие, и с отчеством хорошо сочетаются. Совет- если совсем не можете выбрать имя- спросите у самого малыша, а не у чужих тёток в интернете))) Моя мама рассказывала как детям в пузе имена перечисляла, и на какое толкался - так и звала)) А знакомые- дождались пока дочка родится, имена написали на бумажке, в шапочку, и дали новорожденной девочке тянуть. Хватательный рефлекс сработал как надо, родители девочке с детства рассказывают что она сама себе имя выбрала, и девочка, надо сказать, растёт весьма самостоятельной))
17.08.2015
Какой интересный способ выбора имени! Я слышала, что родители ждали, чтоб ребенок родился, чтоб увидеть его и выбрать подходящее имя, но чтоб ребенок самостоятельно выбирать! Отличная идея! А какое имя кстати?
18.08.2015
Стася Леонид (вопрос к женам)