Львенок или дева?

Вот прям прекрастный пост. Сама хотела льва. А теперь рада что у нас дева будет. У меня срок с 26 по 4 сентября.
21.08.2015
Про львов не могу сказать, но по моим наблюдениям за знакомыми могу подытожить, что мужчины-Девы совершенно однозначно ОЧЕНЬ творческие, ранимые, талантливые, постоянно стремящиеся к совершенству, прекрасно обучаемые. Именно из них получаются великолепные музыканты и актёры. Мужчины-Девы безумно ревнивы, но умеют скрывать свои чувства и виртуозно владеют собой. Они наблюдательны, остроумны, любят удивлять, всегда находятся в центре внимания, но по жизни, скорее, флегматики и пессимисты. В подрастковом возрасте могут быть склонными к суициду. Учеба дается очень легко, можно сказать, они не прилагают сил к учению, но отличные отметки как по мановению волшебной палочки населяют их дневники.
18.08.2015
Я надеюсь,что у нас лева будет:)не знаю почему,нравится этот знак
18.08.2015
Я тоже :)) но срок у нас до 22 августа...
18.08.2015
У нас 18-19,но(!),вчера вечером поехали таки в рд и шейка тугая,пропускает 1 палец,треники идут,живот колом стоит,сказали еще ходить буду:((поэтому фик знает,видимо у нас не львенок будет...
19.08.2015
Мальчик-дева-это просто класс.мужчина просто супер будет.в карьере будет сопутствовать удача.,а вот если лев- то же оч хорошо.мы с мужем оба льва.по характеру я сильней.муж пассивный,нежный и ласковый зверь.и очень добрый,заботливый и на все руки мастер.по мне-так оба знака хороши.главное воспитание.что родители с детства вложат-то и получится.
18.08.2015
У меня муж Дева и брат двоюродный!самые надежные и добрые люди!а вообще гороскоп это так для развлечения!главное как воспитывать!
18.08.2015
У меня папа был Дева - по мне так отличный знак - душевный, добрый, открытый человек получился))) и я хотела, что бы сын был Дева - не получилось, но год назад у меня родился сынок - львенок .... пока рано говорить о характере что-то, только упрямство проглядывает ))). Бывшая свекровь Лев по гороскопу - отрицательных черт я для себя не вынесла из её характера - прошло 7 лет после развода с её сыном (БМ), а мы с ней общаемся - с праздниками поздравляемся, хотя нет ничего общего - детей (её внуков) в смысле.Больше львов не знаю.
18.08.2015
Я лев папа дева! Считаю что для мальчика дева лучше)
18.08.2015
я за льва. девы очень расчетливые, скрытные, нерешительные и малодушные. по моему опыту это так.
18.08.2015
У меня папа дева - вся семья за ним как за каменной стеной! Очень целеустремленный, многосторонний человек, постоянно саморазвивается, очень ценит свою семью (и в которой родился, и которую сам создал). Но в общении бывает тяжелым, не без этого. Не переживайте, мужчина дева - это супер!
18.08.2015
мужчин девы это просто супер, уж точно лучше чем львы!
18.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хна и басма Пол ребенка.