Какой Крем для Лица используете вы?)

На ваш вопрос ответит учебник по биологии 8-ого класса, а именно раздел о понятии кожа их скольки слоев она состоит и какова ее толщина. И только после почиения, а главное осознание (!) этой информации ответ на вопрос у вас появится сам собой!
11.09.2015
если нет аллергии, пользуйтесь тем, что нравится) особенно если нет заморочек с натуральным составом) но если хотите что-то такое, то смело рекомендую Олесю Мустаеву. отличные крема, после некоторого времени пользования даже после мытья перестает кожа стягиваться, но это еще зависит от того, чем моетесь))
11.09.2015
О, заклевали совсем девчонку))))))) Дарёнка, просто не замарачивайтесь уж шибко сильно. У мамы должен быть здоровый пофигизм и адекватный вдумчивый взгляд на вещи, а то Вы совсем сбрендите на почве "всего только самого-самого лучшего для малыша!", а это в свою очередь отразится на Вашем психологическом здоровье и в конечном итоге расшатает нервную систему малышу. Оно Вам надо? Пользуйтесь кремом, и шампунем, кушайте иногда вкусняшки, высыпайтесь и наслаждайтесь каждым днём!)))))))
11.09.2015
Что за бред?! При чём тут крем и ребёнок? До ребёнка крем ну никак не дойдёт. А уж запахи.. экология сейчас не настолько чиста, как вы думаете. На улице вы не дышите что ли? а там поболее всяких запахов вредных для малыша. Так что пользуйтесь каким уж пользуетесь.
11.09.2015
Обычным недорогим гарнье, пользовалась им и до Б. Малышу все поступает через плаценту, она является своеобразным фильтром. И поверьте, гораздо опаснее выхлопные газы, которые вы на улице вдыхаете, чем крем для лица
11.09.2015
Тем же, что и до беременности пользовалась - effaclar duo + от la Roche posay. Вообще в беременность ничего не меняла по уходу за кожей, кроме добавления кремов от растяжек
11.09.2015
Тоже пользовалась всегда этим кремом, и в аптеке сказали можно. Но вот на 5 месяце знакомая надоумила глянуть состав. Уже второй день переживаю из за салициловой кислоты которая в него входит :( Вы не узнавали про этот крем?
14.04.2017
А чем вас салициловая пугает? Частый компонент средств для проблемной кожи. Наружное действие, в кровь не попадает.
14.04.2017
Спасибо большое за ответ Саша:) уже успокоили меня, что действует наружно. Советовалась со многими врачами, говорят не опасно. Просто одна знакомая такую мысль подкинула что все всасывается, потом еще сама интернета начиталась и накрутила себя
16.04.2017
Не забивайте себе голову, какое всасывание😂😂😂это же не слизистая 😂 пользуюсь как и прежде кремами из серии Кора. Навредить ребенку могут антибиотики и обезбаливающие и то в огромных концентрациях))))
11.09.2015
Вы молодец, что пытаетесь поменьше химии использовать! Не знаю, есть ли в России марка Веледа, но там точно натуральные все ингредиенты. А я ничем не пользовалась, т.к. у нас рядом с домом океан и влажность хорошая. В России мазалась кремами, а в Бразилии кожа сама стала шелковая.
10.09.2015
пользуюсь косметикой Green Mama. Ну что, крем же не попадает в вашу кровь.
10.09.2015
Она у вас не "киснет" через пару месяцев после открывания? Т.е. меняется запах на старый-советский и/или расслаивается на жирные и нежирные ингредиенты ?
11.09.2015
нет, такого не было.
11.09.2015
Мдяя. Что-то перебор с заморочками)) Вы же не едите крем этот банками. Как он интересно навредит? Ну тогда и руки мылом не мойте, и шампунь выкиньте. А я, о ужас, даже ногти крашу!!
10.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли беременным в джакузи? Соленое на первом триместре