15 лет

Какой крем от растяжек вы используете?

Вставлюсь и тут :) Долго выбирала крем, купила пару флаконов-непонравились, то консистенция, то не впитывается... Остановилась на Baby mama oil. Масло, чистое, натуральное, многокомпонентное (тоесть смесь масел, химии никакой вроде). Запах оболденный, впитывается быстро, даже сейчас в жару, мажусь каждый день и тащусь )) Масло специально для предотвращения и уменьшения уже имеющихся растяжек. удачи, надеюсь полезна моя писанина окажется:))
22.07.2009
по опыту скажу - если есть предрасположенность, то ничего не поможет )))   старайся контролировать набор веса
17.07.2009
и в первую беременность и сейчас пользуюсь бальзамом-гелем от растяжек Мама Комфорт.мне очень нравиться.
16.07.2009
я пользуюсь Мама комфорт,крем-гель от растяжек. Продается в аптеках и магазинах для беременных. Еще слышала про миндальное масло, оливковое. Вообще самое главное увлажнять кожу, чтоб сухая не была, эластичная.
16.07.2009
Оливковое масло помогает.
16.07.2009
просто оливковое масло? и все
16.07.2009
да просто оливковое масло. Только тонким слоем, а то долго впитываться будет.
16.07.2009
Посоветуйся со своим врачом!Я тоже эту тему поднимала около неделит назад...кучу всего насоветовали..а поговорила с варчом..она сказала что если ону должны быть то будут..и никакой дорогущий крем не поможет...там чтото с подкожной клетчаткой..точно не помню..мне посоветовала просто увлажнять кожу какими нибудь природными маслами...и все..не более того...так что никто лучше врача не знает..лучше спроси у него..для уверенности)))
16.07.2009
Не знаю, поможет или нет, но я пользуюсь практически с самого начала Б кремом Lierac. Он стоит в районе 1000 (в разных аптеках по-разному). Муж мне каждый вечер мажет им попу, грудь и живот. Консистенция очень нравится - это гель, приятный несильный запах... Быстро впитывается. Считаю, что лучше попытаться что-то сделать, чем сидеть и ждать, пока растяжки появятся... :)
15.07.2009
говорят, что или растяжки есть, или их нет. Всё зависит от предрасположенности (если у мамы были стрии - растяжки, то есть возможность, что и у дочери они будут... хотя не факт). На мой взгляд, увлажнение кожи - лучший способ скорректировать появление растяжек. Я пользуюсь маслом Джонсон с ромашкой и кремом 9 "месяцев". На самом деле, даже самые дорогие крема не дадут желаемого эффекта. А вот любое увлажнение и массаж помогут частично справиться  с этой проблемой...
15.07.2009
мне кажется крема только очень частично помогут с этим вопросом,лучше ка заключи договор с мужем,что после рождения ребенка он выделяет некую сумму с которой ты идешь и убирашь их лазерным путем,я уже заключила,надеюсь уже откладывает)))просто нормальные крема стоят денег,и очень много можно таким образом потратить,ну это мое мнение
14.07.2009
лазерным путем... а ты знаешь, в какой клинике это делают? я б хотела почитать об этом методе поподробнее. и сколько это может стоить?
15.07.2009
Нет не знаю,никогда не было надобности,в Питере ж много всяких разных,поузнаю через рожающих подруг или через нет ,пока хорошо наслышана про меди ну там наверное и цены
15.07.2009
На счет фразы "никакой" - я категорически не согласна (как писали ниже)!!! Потому что эти крема существуют для поддержания эластичности кожи.. Растяжки - это микротрещены под кожей, и для того, чтобы трещин не появлялось, надо сделать их эластичнее! Это тоже самое, что растяжка мышц! Моя знакомая при Б использовала несколько кремов, на самый хороший эффект она получила только от одной фирмы, к сожалению название которой я не запомнила:((( Я сейчас в магазине купила наборчик для пробы, зотя растяжек пока не видно и понять сложно его эффект, но мне очень нравится крем по структуре и на запах... В наборе 3 крема: для ног, груди и живота...  Крема называются: Thyme. Но я незнаю, пролаются ли такие крема в России или Европе, это я в Канаде брала, собственно все шмотки для Б я купила от этой же фирмы!
14.07.2009
честно говоря никогда не слышала о такой косметической серии. но помотрю в инете - может и в россии есть...
14.07.2009
Ну я тоже, честно говоря:) Просто Канада - другой континет:) Тут все почти фирмы другие:))))Я думаю, вряд ли в России будет она... Но можно всегда почтитать отзыва о других фирмах..
14.07.2009
Да я уже много анотаций к кремам прочитала, больше всего понравились Lierac и  Mustella 9 мес (обе французские). Лиерак раньше покупала (разные крема от целлюлита) - нравился, но вот думаю Mustella должно быть лучше, так как специализированная коссметика для беременных. В общем в замешательстве...
14.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
13 недель - фото Сегодня нам 14 полных неделек - газики или уже шевелюшки????