15 лет

Сегодня нам 14 полных неделек - газики или уже шевелюшки????

Я вот тоже что-то такое чувствую... Как будто кишки. Неужели малыш? Ой, страшно...
16.07.2009
А у меня были какие-то ощущения "подергивания" или чего-то такого неделе на 11-ой, когда я была в отпуске. А сейчас никак не могу поймать это ощущение.
16.07.2009
Вот и у меня то же самое!!! Чувствую какие-то легкие толчки, перекаты и не могу понять газики или все-таки.....image
16.07.2009
В первую беременность я пришла к врачу, была 16 неделя. Врач меня спрашивает: "Шевеления есть?" Я говорю : "Нет пока". Ну она ничего не ответила, сказала, что б я ложилась на кушетку и стала мне слушать животик. Как вдруг говорит, а говоришь шевелений нет, а это что??? Я в недоумении: "Это разве шевеление, я думала это что то с моими кишками" А она: "Ну и как давно у тебя такие причуды с кишками?". как раз где то в 13-14 недель это и началось. Только сначала совсем не понятно было, что это такое? Чувствуешь что то нето, а что это шевеления, даже и не подумала. С каждой неделей толчки становились все сильнее и сильнее. Он у меня вообще такой буян был. 
16.07.2009
Я на 13 неделях почувствовала первый раз. Вроде беременность первая, особой худобой не блещу... 2 раза стукнуло так ощутимо и пропало... потом тока неделина 15 начало потихоньку повторятся. Стетоском специальный нужно. Обычным и на 40 недели тока бульканья будут. Если хотите сердечко услышать или копашения - надо акушесрский. Он немного вытянутый. Бывает как обычный, а бывает трубочкой. image image
16.07.2009
ой правда - покажу мужу. он наверняка завтра притащит уже. Ему очень нравится слушать, что там у меня внутри происходит:)
16.07.2009
Я тоже очень трепетно относилась ко всяким шевелюшкам и звукам изнутри! Кстати, ещё есть какое-то электронное устройство, правда дорогое. На пузо прилепляешь и оно показывает серцебиение плода.
16.07.2009
Какой крем от растяжек вы используете? Сегодня пригласила фею