Нам 23 недельки!
Фоты пузяшВот и большая часть беременности позади. Как быстро пролетает самая классная пора. Все у нас хорошо, ничего нас не беспокоит, ну кроме не закрывающегося рта и вечного чувства голода)))
Весь крупногабарит такой как коляска и кроватка,уже куплен. Чертеж комодика уже готов, скоро начнем пилять)))
Ну и Фотопуз на память)))



Zolotaya V.
Какая красота!!! Так рада за тебя!!!!) тьфу тьфу тьфу на красотку мамочку и на маленький арбузик в животике) Я редко заходить стала, решила глянуть сегодня новостя...а тут такая прелесть !!! ) я больше не планирую, будь как будет..но от Чи-Ха не откажусь))
22.09.2015
Ответить
Пряня
Поздравляю!!! Как замечательно смотреть на эти фото). Тьфу-тьфу-тьфу на вас, помню как в группе зачатие переживала за тебя. Чихни на меня пожалуйста).
21.09.2015
Ответить
Нэссия( ко мне на ты)
Спасиб дорогая! Ничего, скоро и на твоей улице будет праздник! Апчхиииии, слюнявый и заразный!
22.09.2015
Ответить
Пряня
Спасибо! Словила!))
Будем следить за твоим подрастающим животиком.) Ты каждый месяц его фотографируешь?
22.09.2015
Ответить
Снежана
умнички!!! а мы пока свои запасы кроваток и колясок родственникам раздаём - ещё не скоро понадобятся...
19.09.2015
Ответить