Девочки, меня накрутили!! Как у вас было?

Скажите им что сходили и всё хорошо. Меня расстраивало, когда заканчивалась слабость и подташнивание - сразу пугалась))) а когда снова начинало подташнивать - радовалась
18.09.2015
Я думаю, надо меньше слушать свекровь. У Вас обычная перестройка организма во время беременности. У меня в начале беременности живот тянуло, так свекровь вся извелась с внематочной беременностью. Потом, когда сдавала анализ на хромосомные аномалии, рассказывала ужастики про хромосомные отклонения. И до кучи еще ногу на ногу закидывать не давало. Меня вообще тошнило до 12 недели, голова тоже кружилась, еще живот тянуло, раздражало всё и все. Короче меньше слушайте свекровь и подруг.
17.09.2015
Мне кажется до 12 недели как минимум всех беременных нужно огородить от лиц женского пола))). Ну столько советчиков. Правильно вам говорят - ваш организм, ваш малыш и никого не слушайте. В некоторых источниках вообще написано УЗИ на ранних сроках не есть хорошо. Я конечно не верю и если есть показания надо. Но у Вас тьфу-тьфу-тьфу ничего не беспокоит - вопрос зачем оно надо. Сходите в 12 неделек, успокоитесь.
17.09.2015
А кто вообще такие ваши подруги и свекровь?????? Вы что дитё малое???? Что вас терроризировать? Сказали нет и всё! В чём проблема-то? Боитесь их обидеть? Не надо.. Они ж не думают,что вам причиняют боль своими словами. Послали их куда подальше и всё. ей Богу, как ребёнок маленький.....
17.09.2015
Зачем вот идти щас на УЗИ? Свекровь и подруги пусть себе сделают узи
16.09.2015
У меня одна знакомая долго не может забеременеть, тут у нее задеержка 2 недели, она сразу на узи записалась, ей его сделали и через несколько дней месячные начались. врач говорит, что, возможно она была беременна, но яйцеклетка еще плохо прикрепилась к матке и узи спровоцировало вот такой выкидыш. Если вас ничего не беспокоит, то не слушайте никого и делайте как говорит врач. я читала, что рекомендуют за всю беременность проводить только 3 узи, на 9-12 неделе, 20-22 и 30-32. вот и нечего травмировать свои нервы и беспокоить малыша. Делайте так, как вам подсказывает тело и состояние, учитесь слушать только свой внутренний мир =)))
16.09.2015
Я первый раз в 8 недель пришла и потом только в 12. Причем врач сама так приемы назначила. Пошлите всех в баню. То же мне, специалисты нашлись
16.09.2015
+ 1.
16.09.2015
странные у вас родственники/друзья, ну чего носиться то? врачи все назначат, тем более если ничего не беспокоит, то и торопиться некуда. меня в жк вообще прогоняли в итоге на учет поставили на 9 неделе. на первый скрин отправили на 12-й.
16.09.2015
Я лично на таком сроке не вижу смысла ходить по врачам вообще... Ну сдать несколько анализов можно. А узи-то что покажет?
16.09.2015
На 7 й неделе уже сердечко можно послушать. Я бы сходила. Но я мнительная, хочу все перепроверить.
16.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Ну ты и беременная..." Чего бы съесть?