Войти

Помогите определиться с комбинезончиком для прогулок

Я бы овчинный конверт до +10 и 15 градусов можно добавила или конверт на флисе лоджер бункер например))

0
21.09.2015

Кстати у комбезика шея закрывается?

0
21.09.2015

по фоту видно что вроде нет, я уже его решила поменять, тоже деми но чуть теплее.

0
21.09.2015

Ну и правильно))) ООО Вы в США живете?там же тепло?

0
22.09.2015

Смотря где :) у нас зимой морозов не бывает, может пару дней максимум до -2, в марте в среднем +11 температура, мне кажется все равно прохладно.

0
22.09.2015

Ну да-смотря где))

0
23.09.2015
Аксинья
Марк, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а где Вы купили такой комбезик? симпатичный

0
18.09.2015

купила в gap baby. заказывала онлайн с 40% скидкой.

0
18.09.2015
Аксинья
Марк, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо )

0
18.09.2015
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган

Мне кажется для марта не подойдет такой комбез надо что то потеплее,либо конверт или одеялко сверху.Мы на Урале в марте ещё все в зимнем ходим.

0
18.09.2015

у нас не бывает зимой даже минуса, поэтому и спрашиваю в +11 не холодно, но вот уже очень сама сомневаюсь, боюсь что все такие прохладно будет, наверное придется сдать и купить что то другое.

0
18.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Я бы еще заворачивала в одеялко синдипоновое или пуховое! У меня после выписки было очень удобное одеялко, завораживала всегда! В потом его подстилка в прогулочную каляску зимой! Одеяло удобно тем, что оно безразмерное))) и на след зиму будет как раз)) Я тоже в Марте жду, но в Москве тб может быть и -5 в марте))) Так что пока совсем не думаю о выпуском костюме! По мне так прохладно в этот комбезе будет спать в колясочке.

0
18.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Размер 0-3 это обычно 56-62см

0
18.09.2015

у меня на этикетке написано 18-23, подумала что это инчи и перевела из инчей в см, а по месяцу пишут 0-3 м вот и не поймешь теперь.

0
18.09.2015

проверила по таблице размеров, это американские размеры 0-3 м у них идет на рост 48-58

0
18.09.2015
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

При +11 если в коляску добавить матрасик и одеяло думаю будет нормально.

0
18.09.2015
Приданое второму малышу-одежда Коляска Adamex (отзывы)

Похожие записи