Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Теплые комбинезончики от 200 руб

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Хотелось бы уточнить есть ли у вас в наличии конверт на овчине, комбинезон на осень, комбинезон флисовый и шерстяные штанишки? Если есть, я бы хотела приобрести это все у вас. Спасибо.

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Здравствуйте.Да,все в наличии.Еще есть тепленький белый комбинезон на зиму)

0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

а фото есть? и на какой возраст? и еще костюм на осень 3-6 мес подойдет на весну? и какой размер если можно напишите) спасибо)

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Вот фото белого комбинезона (длина от плечей до низа 62 см)Сейчас померию костюм на осень

0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! очень красивый) а сколько стоит?

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

700 руб

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Если много будете брать,скину до 600) и подарков еще надаю)

0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

тогда осень нам не подойдет(( еще вопрос) а конверт на выписку подойдет? и совсем нескромный вопрос: вещи в каком состоянии?? Спасибо.

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

На выписку подойдет конечно)Вещи в хорошем состоянии,мало носили.У белого комбинезона с внутренней стороны где замок есть дырочка (зацепила немного замком) но ее не видно и на функциональность не влияет.А так все в очень хорошем состоянии,если нужно,вещи которые выберете,сделаю доп фото)

0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) тогда все эти вещи я могу у вас забрать) и наверно комбинезон плюшевый тоже заберу)) живу не далеко от вас) если есть возможность то я бы подъехала либо завтра либо в субботу, но во второй половине дня, т.к. муж работает)

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

В субботу я в разьездах, можно завтра,вы напишите мне что выбрали,чтоб я подготовила.

0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

В пятницу наверно после 5-6 вечера как муж приедет, если вас устроит то хорошо) я хотела бы забрать конверт на овчине, комбинезон зимний, плюшевый комбинезон, флисовый костюм, штанишки вязаные) Вроде все перечислила)))

И сколько по цене все вместе будет)

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

у меня получилось за все 1950.Шапочку зимнюю белую могу еще положить)Сейчас напишу телефон мой в лс, в вайбере можем завтра списаться.

Вот гляньте еще комбинезон на весну плащевка с подкладом флисовым,в идеале https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4361763

0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Красивый) но боюсь не знаю как ребенок вырастет к весне))

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

ну у него нормальный размер, сильно на вырост,если хотите,посмотрите вживую)

0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Уговорили))))

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва
0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

мне все понравилось, я только насчет конверта из овчины немного сомневаюсь, т.к. мама оказывается купила конверт на выписку тоже меховой...если что, вы не обидитесь если я его не куплю?

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

ну посмотрите вживую и решите)

0
22.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) тогда до завтра))

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ок

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

На весну подойдет комбинезон 2,серый плюшевый,потрясающиййй мягкий)))Очеень мало носили

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

На весну второй комбинезон подойдет,но как бы он мал не был(на этикетке указанно 3-мес,длина от плечей до низа ножек 53 см)

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск

Здравствуйте. Конверт до какого роста и возраста?

0
10.09.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Длина от шеи до низа где то 72 см,моей дочке сейчас год и она с трудом влезла бы, но уже большая не будет сидеть,т.е. конверт с рождения и думаю месяцев до 8..

0
10.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск

А на какую температуру рассчитан?

0
10.09.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

он на овчине,на зиму

0
10.09.2015
Оренбург

конверт не продали? почтой вышлете?

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Дд.конверт в наличии.почтой вышлю + 250 руб

0
22.10.2015
Москва

ДВ! Конвертик на овчине в продаже? Вы где территориально?

0
11.09.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Добрый вечер.да,в продаже.Территориально от м.Люблино 10 минут(г.Дзержинский)

0
11.09.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Москва

шапочку почтой вышлете?

0
26.11.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Может что то еще присмотрите у меня в дневнике?

0
26.11.2015
Симферополь

конверт продали?

0
22.09.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Дд!Да,конверт в наличии

0
22.09.2015
Пылесос Smart Cleaner Helper ПРОДАЛА Вкуснейший чай без Ароматизаторов и красителей!!!

Похожие записи