Сказать что я в шоке...значит ничего не сказать)как быстро мчится время)))) Остановись хоть на чуть чуть чтобы успеть насладиться вдоволь прекрасной беременности) У нас все отлично растем))) Наша крошка стала заметно пинаться в пузике) наш папа уже во второй раз прикладывая руку почувствовал пиночки, девочки если бы вы видели его лицо в тот момент)))такая милота)
Чувствуем мы себя хорошо, иногда беспокоит тонус,ставлю папаверин и все проходит,продолжаю пить дюфастон по 1т 2р в день. На скрининг нам только 10 октября(((еще целых 2 недельки ждать....Присматриваем потихоньку конверт на выписку и комбезик) ну и пузидом наш))) 



