Девчонки, я переживаю! Надеюсь напрасно!(

Не читала комментарии, но могу сказать, грудь у вас все равно увеличина- не болит т.к. в первое время она растягивалась и увеличивалась. А тест стороне будет вообще показывать т.к плод уже будит не из хориона, он превращается в плод, образуется плацента. Гормон хгч перестает выделяется после где то 8 недель.Мой срок 9 грудь увеличена но болей нет.
21.10.2015
Спасибо за отв, я просто дикий паникёр + начиталась всего...
21.10.2015
Радоваться надо, а не переживать)) Часто токс и все остальное при ЗБ еще сильнее, чем при обычной беременности. Так что отсутствие признаков говорит лишь о том, что ваш организм уже привык к Б и начал нормально работать. Ну и признаки эти.. Они сегодня могут отсутствовать, а завтра накатить с новой силой. Так что не переживайте, все хорошо!
21.10.2015
Хорошо) спасибо) постараюсь не переживать, но на ужи думаю схожу!(
21.10.2015
Если сильно переживаете, то сходите на УЗИ, просто пусть посмотрят на наличие серцебиения (так и скажите) чтобы не долго, там поймут, таких девочек достаточно)) А на счет признаков - сама так ужасно мучилась поначалу)) и тоже ходила на внеплановые УЗИ) А то грудь налита и болит, то сдулась, то тошнит, то нет...) даже худала на пару кг, хотя токсикоза как такового и не было. Так что я сделала для себя вывод, что беременность это очень странное непонятное, но очень милое состояние)
21.10.2015
Спасибо за поддержку, скорее всего схожу:( нет сил переживать! Надеюсь все хорошо
21.10.2015
Как раз недель в 7 тоже зачем-то делала тест и сходила с ума, что полоска бледная)) тесты глючат от десятитысячного хгч. Разбавьте мочу водой 1 к 3 где-то и вторая полоска будет яркой)
21.10.2015
Да уже все тесты закончились, вчера был последний( Но надеюсь все ок
21.10.2015
Сдайте анализ ХГЧ, вам сразу все понятно станет.
21.10.2015
у меня тоже одна полоска по тесту )))ну их , я им не верю ___))) меня уже тоже признаки давно все отпустили ,но рано радоваться .приготовила завтрак себе ,съела ,вкусненько ,запила значит кофе и не успев допить ,умчалась к белому другу ...завтрак был вкусен скорее всего одной мне ,малышу не понравился ...
21.10.2015
Когда я первый раз забеременела у меня небыло никаких признаков Б ,а в 7 недель меня дернуло сделать тест (просто лишний остался ),так вот полоска не поярчала а была бледная как и в первый день задержки,побежала на узи -оказалось ЗБ! А вот в эту Б,из признаков была только чувствительная грудь ,а в 9 недель она резко перестала болеть и всё,но Б как видите успешная! ) так что это все "признаки " очень формальные,им верить нельзя. Если сильно беспокойно -сходите на узи,но а лучше расслабьтесь - дурными мыслями вы никак не повлияете на ситуацию. Хгч сдайте,прогестерон - там то видно динамику !
21.10.2015
Спасибо, надеюсь у меня тоже успешная, а то я начиталась всякого(
21.10.2015
про тест: я слышала что тесты эти рассчитаны на низкую чувствительность. а когда хгч переваливает за тысячи, а уж тем более за десятки и сотни тысяч - тесты с таким уровнем гормона почему-то нормально работать не могут и наоборот выдают "слабый" результат. Так что не обращайте на них внимания :) Если очень переживаете, сходите всё-таки на УЗИ. пусть посмотрят быстренько, не вникая в подробности. Думаю вреда явно будет меньше, чем вы еще месяц будете себя терзать :)
21.10.2015
Скорее всего схожу, так как 2 дня в напряжении и еще месяц ждать вообще не смогу! Надеюсь что все хорошо, спасибо)
21.10.2015
т.е. сейчас у Вас 9 недель. посмотрите таблицу ХГЧ, там ведь, вроде примерно на этом сроке уровень гормона начинает падать, вот полоска слабеет, наверное, хотя я не эксперт. а то, что тошнота прошла, так Ваш организм не часы, надо в 12 недель токсикоза закончить, значит так и быть! как он сам решает, так и реагирует на беременность
21.10.2015
Спасибо) надеюсь так и есть! Сегодня-завтра на узи все таки пойду наверное! Потому что уже 2й день переживаю накручиваю(
21.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды на дому Я весь день ем и сплю!