Настроение перед родами

Мне сегодня пессарий сняли (37 ровно), тоже думала, что скажут, что и раскрытие и все такое, но нет, шейка вроде относительно длинная (судя по тому как далеко смотрели). Вообщем сказали гулять еще)) Хотя тоже надеюсь, что не долго осталось, т.к. по узи мы уже на 39 недель тянем)) Докупаю последнее, все кажется что еще не все успела сделать)) И у меня наоборот жуткая бессонница((
26.10.2015
Мне вот сняли и сказали, что хорошо что вообще его поставили, без него бы не доносила. Уже сейчас раскрытие на 1,5 пальца и шейка мягкая и зрелая....у меня тоже по узи опережает развитие. Скоро увидим своих крох)
26.10.2015
А я вообще об экзаменах думаю, сессия идет ) рожать пока не хочется, хочу до пдр доходить
25.10.2015
Я уже в роддоме. Лежу, вынашиваю, так сказать. Пкс на 29 назначили. Чувствую себя прожорливым слоном. Блина ещё столько ждать.
24.10.2015
У нас 37 недель, я вот родить пока не хочу) пусть сидит там до 40 недель. Тяжело конечно стало, пинается очень больно, ночами сплю плохо и кушать вечно хочется) ощушения странные очень появились, живот потягивает, иногда как будто горит. А еще бывает простреливает в шейку( но все это ерунда, пусть наедает щечки малыш, чтоб здоровенький и готовенький был) а к появлению сына тоже все готово, настирано, наглажено и ждет своего хозяина)
24.10.2015
У меня 38 и 3 дня... Через 2 недели у самой ДР... Я просто Очень хочу родить, что бы не скрещивать праздники. Да и тяжеловастенько уже.. даа и в ноябре не хочу. Да и заждалась я уже.. и у бабушки 31.10. 40 дней со смерти... надо бы как то раньше и что бы не совпало.в общееем... сына родила уже неделю как... по срокам. Жду... но пока гоухо, как в танке :(
24.10.2015
Сейчас 37 недель. Родить хочется очень,Но так страшно,что капец: ))) Спину тянет просто адски. Наверное,стали посещать треники. Заканчиваю сборы сумок в роддом.:) А так,к появлению малышки в принципе все готово) а что не готово,то по ходу дела слелается.) ))
24.10.2015
Моя пузатая фотосессия(: Финиш...