Доброй ночи. Нашей малышке уже 3 месяца, а я никак не определюсь с кроваткой. Есть у меня пара фоток кроватки, хочу такую. У этой кровати есть ящик для белья, колесики и обе стенки опускаются иснимаются. НО ! Я не знаю модель и производителя кроватки. И хозяйке кроватки что на фото позвонить тоже не могу, т.к. потерялся её номер. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! Возможно кто нибудь знает , что это за кроватка и даже подскажет, где такую можно купить. Спасибо)
