Чем вы занимаете себя в декрете????

Самое приятное в работе в интернете - когда затраченное время и силы оплачиваются! Представляете, какие ощущения???!!!))) как ни крути, а это направление заработка только начинает развиваться.. и ошибиться с выбором так просто(.. мой совет - чем проще и понятнее, тем реальнее заработать!
23.12.2015
Кстати про рассеянность. Тоже была такая ситуация в первом декрете. По этому сейчас и решила работать на дому - получаешь очень много информации ежедневно, общаешься - мозг не расслабляется, а память и внимание усиливаются!
20.12.2015
Сейчас во втором декрете. Дочке 2 года, через 5 месяцев выйду в третий))) Занятий хватает, но остается время и на работу в сети интернет - трачу 1,5 часа утром и 1,5 часа вечером. Работа такая классная и прибыльная, что на прошлую работу (в банк) уже точно выходить не буду! Трое детей требуют много времени и я хочу постоянно быть рядом с ними! Набираю команду успешных предпринимателей, обучаю!
20.12.2015
Наталья, здравствуйте, напишите, пож-та, про свою работу классную и прибыльную)
22.12.2015
Я зарабатываю через интернет. Легально,без вложений,без продаж,без рисков!!!Кого интересует,напишу подробности.Обращайтесь в личку)))))
17.12.2015
Я зарабатываю через интернет. Легально,без вложений,без продаж,без рисков!!!Кого интересует,напишу подробности.Обращайтесь в личку)))))
17.12.2015
Я зарабатываю через интернет. Легально,без вложений,без продаж,без рисков!!!Кого интересует,напишу подробности.Обращайтесь в личку)))))
17.12.2015
я тоже решила свободное время посвятить заработку в инете. кому интересно,могу предложить франшизу новогоднюю.Также работу страхового агента в НПФ ,и рекламный менеджер.
16.12.2015
https://www.workle.ru/lp/main/?code=091707FE&spid=10 Вот по ссылке интересная работа, в различных направлениях можно себя попробовать, если будут вопросы пишите
09.12.2015
Официально в декрете с 23 ноября, а так до этого еще отпуск брала, так что получилось аж с середины октября. Пока совсем не было времени скучать заканчиваю магистратуру (то есть госы/дописывание диссера), читаю книги по уходу за ребенком и воспитанию, хожу в книжный клуб (где обсуждаем художественные книги), занимаюсь модераторством в социальной сети читателей на livelib.ru (и там же готовлю годовой книжный флэшмоб, который стартует каждый год 25 декабря, так что и тут есть чем заняться как раз сейчас), дважды в неделю на аквааэробику для беременных и один раз в неделю - гимнастика, дыхательная гимнастика и лекция (гимнастикой сама дома стараюсь заниматься каждый день или через день), еще отнимают время поездки к врачу и несколько раз в отдел кадров - на оформление декрета. Ну и помимо этого - уборка, готовка, ремонт в детской комнате. Отдельно неделю с мужем "веселились" - занимались покупкой машиной, тоже набегались. А, еще забыла про то, что отмечали мой др с друзьями и про готовящийся беби-шауэр, а сегодня - на беременскую фотосессию с мужем едем. В общем, я пока совсем не соскучилась =)
07.12.2015
А в декрете бывает свободное время? У меня лично его нет, на ребенка много времени уходит, муж, уборка, готовка, за собой любимой так же ухаживать надо не забывать. Я еще и зарабатываю в декрете)) Скучать не приходится.
07.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Никак не поставят на учет( Кто как борется с растяжками?