Планы на новый год.

А что-то типа дома отдыха не рассматриваете?
10.12.2015
Уже определились с идеей. Дом отдыха это тоже как то не весело на мой взгляд, но спасибо за идею)
10.12.2015
Очень-очень весело! там же куча новогодних развлечений
10.12.2015
На любителя. Я достаточно нестандатная девушка. Думаю, что я там заскучал просто ну и в итоге потрачу спать.
10.12.2015
Весело встретить НГ можно в роддоме, что я и сделала в том году))) сын родился 1 января! Шучу, конечно, вам то рано еще
10.12.2015
я тоже дочь встречала в роддоме,встретились в 8 утра.весело было,не то слово,схватки переживала мыслями об оливье.
10.12.2015
А я успела салатика навернуть))))
12.12.2015
повезло!
12.12.2015
2013 год я тоже встречала беременная, у меня было 33 недели) Пошли к брату, его жене и племяшке в гости. Посидели пару часов и я спать легла с племяшкой (втроем), а они дальше отмечали. Ничуть не было скучно. Думаю у Вас муж не хочет никуда ехать, тогда просто прогуляйтесь)
10.12.2015
Муж хочет так же разнообразия и чего то сказочно-волшебного. Наконец то определились с идей празднования.
10.12.2015
Ой не загадывайте. Как оно будет это самочувствие, еще не известно, поэтому ехать далеко за город я бы не советовала. А так в ближайшие 10-20 км))) можно. Для меня лично сказочный Нвый год - это ближе к природе, в уютном доме, у камина, чтобы вокруг ели-сосны. Позволяют финансы - вперед, снимайте дом или бунгало поближе к месту проживания и наслаждайтесь прогулками в новогоднюю ночь, пускайте салюты, пейте шампанское на морозе, обнимайтесь. Это последний спокойный НГ в вашей жизни)))) Ну любите тусовки, то тогда в какой-нибудь ресторанчик, ъхотя шум и сидение с танцеванием в 30 недель скорее всего не для вас. Удачи)
10.12.2015
Спасибо за идею. У меня уже был новый год рядом с природой в кругу моей семьи. Это была сказка, а не праздник и я хочу чтобы то воспоминание таким же и осталось... Не хочу его пытаться воплотить сейчас. Пусть моя сказка и останется той волшебной новогодней ночью. Спасибо за идею. С самочувствие у меня все прекрасно, по крайней мере пока что так. Все люди разные и вкусы у всех разные. Спасибо за идеи)))
10.12.2015
У вас срок нормальный,если самочувствие нормальное,то можно делать что хочешь...другой город,пансионат,кафе,друзья,гуляние на центральной площади...супруг или за вас очень переживает(переубедите его) или может сам дома хочет побыть,что не хочет ехать? А как вы раньше хотели встречать нг,но у вас не получалось. Пригласите друзей,еда пополам,придумайте фанты и программу на ночь)
10.12.2015
Вот на друзьях мы и решили остановиться. Устроим мини карнавал с конкурсами и прочей развлекательной программой. Муж очень обрадовался этому. И планируем ночью пойти гулять, фоткаться и смеяться. Спасибо за понимание и совет. 😊😊😊
10.12.2015
Ну и отлично!как раз есть время подготовиться!!
10.12.2015
если самочувствие позволяет, то почему бы и не отметить в другом городе) отдохнуть, сменить обстановку)
10.12.2015
Уважаемая Мария, почему у вас в 30 недель непраздничное настроение? У вас, не обремененной с мужем детьми! Ваш ребенок лежит в животе и молчит, вы наверное просто не понимаете что будет в следующем году! Не знаю работали вы или нет но когда я ушла в первый декрет это было самое лучшее время в жизни!! С чистой совестью можно ничего не делать! Шататься по магазинам, гостям, ночами! У вас осталось 10 недель беззаботного веселья, возможно последнего на ближайшие годы!! Вперед! С друзьями тусоваться!!
10.12.2015
Тоже самое хотела сказать, просто с языка сняли.. особенно "просто не понимаете что будет в следующем году".. Будет неистово хотеть встретить НГ вдвоем с мужем дома и залеч спать сразу после боя курантов, а можно и вообще до него, лишь бы выспаться
10.12.2015
В декрет я ухожу после нового года. А сейчас я работаю... А вы наверно не понимаете, что все люди совершенно разные. Кто то любит шумное веселье в компании близких или друзей. Кто то любит посидеть дома в уюте со своей парой. Кто то будет отмечать спонтанно, без всяких планов. Кто то не любит ничего менять, а кто то жить не может без перемен. Вот я совершенно не стандартный человек и я не хочу сидеть с мужем дома или что то подобное типа в загородном доме вдвоем. Я придумала нечто оригинальное и не специфическое и не потому, что это последнее время свободы и безудержного веселья. Настроение не праздничное было из за неопределенности. Уж больно она меня угнетает. Но теперь все встало на свои места. Спасибо за поддержку и понимание. Определенно нужно отлично зажечь в эту новогоднюю ночь)))🌹🌹🌹🌹🎁
10.12.2015
мы провели с семьей Новый год)по-домашнему)
10.12.2015
Мы в беременные нг ходили в гости, друзья в нашем дворе. танцевали, после полуночи ходили на крышу пить шампанское и салюты смотреть, в парк ходили рядом на елку, пройтись освежиться, пофоткаться, у большой елки попоздравляться) там администрация в парке , наряжали елку всегда.
10.12.2015
30 недель по-моему вполне подходящий срок, чтобы куда-то в другой город прокатиться)) на сумках в рд ещё сидеть не нужно, самочувствие тоже должно ещё будет позволять) может, вам какой-нибудь дом отдыха посетить? Готовить не придётся, убираться не надо и обстановку смените) на всяких биглионах обычно есть купоны на скидку в пансионаты и тп в разных городах
01.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу перебороть свои страхи! А что же одеть???