Рожу до НГ или всё-таки..?

Ну чем бы вас порадовать то...у меня такие прострелы покалывания там где шейка, аж до искр из глаз.. Уже неделю... Сегодня 40+2, чота пока родами и не пахнет. Надеюсь, вам больше повезёт, но лично мне стало легче морально когда успокоилась, смирилась и стараюсь вообще о родах не думать. Как будто и не беременная. Иногда даже получается.)
29.12.2015
Перед родами у мамочек обычно начинается "гнездование". Как потянет Вас "свить" гнездышко, так значит скоро поедете рожать))) Меня за день до родов прям тянуло все вещи перегладить, кроватку застелить, все для малыша приготовить, носилась как заведенная)) Лёгких Вам родов и здоровья обоим))
28.12.2015
я вот тоже сижу и думаю когда же уже. ПДР на 2 января стоит, но ощущение такое, что рожу все же раньше.
28.12.2015
Как же я вас понимаю)) я также "сижу и жду". И тоже хочу после нового года родить, начиная со 2 января, в любое время)) но на все, как говорится, Воля Божья!
28.12.2015
Я просто видать боюсь пропустить этот момент. И даже сплю когда - думаю "а может сейчас?" Уже бывает такое чувство, что не дождусь :D Ох... Даа, вот теперь я думаю, как бы после второго родить, не хочется лежать в палате в Новый Год..хотя, с этим чудом маленьким можно и полежать..)) Действительно не мы решаем, когда появиться ему на свет^^
29.12.2015
И я ложусь спать с мыслями о родах и просыпаюсь с ними же)) Чуть потянет живот, думаю, ну вот началось))) ан, нет Я тоже готова лежать в палате и в новый год, просто не хотелось бы родить именно 31-ого. 31-ого наверное вообще двигаться не нужно, а предоставить всю заботу, готовку родным, чтобы не перенапрячься и не спровоцировать роды. Хотя от новогодней суеты никуда не денешься.
29.12.2015
Уже такие мысли посещают, что не рожу. Хотя от одного вида на своё пузо понимаю, что это бред) каждая ночь, как роковая, если честно)) От Новогодней суеты действительно никуда не деться! У меня вообще настроения новогоднего абсолютно нет. Нет, ну настроение-то есть, а вот именно новогоднего...у меня больше мысли о сыночке, о том, как всё пройдет. Только этим голова забита)))
30.12.2015
25 недель! 38ая неделя