37+5
Мои неделькиУже считаю дни до появления малыша. С каждым разом все тяжелее и тяжелее. Чую поеду в роддом когда, буду жаловаться и просить, чтоб взяли меня пораньше и разродили, ибо это уже невозможно.
Вес уже давно не набираю, а вот малыш похоже растёт не по дням и из за этого все сильнее давит на все органы, особенно желудок. Я почти ничего не ем - не могу. Лишний кусочек и все обратно ;( а кушать то хочется и малышу и мне. Пора нас разделять и переводить на раздельное питание иначе помрем с голоду.
'''Люда
Я Вас понимаю..тоже последний месяц очень тяжело давался...не спать не могла..не дышать..не ходить..еще и треники огого какие были...держитесь, скоро увидитесь со своим масиком,еще скучать будите по животику😉
03.01.2016
Ответить
Екатерина
А я стараюсь не пить после еды и все порции разбиваю. Хожу таскаю целый день. А если нормально поем то тоже плохо. И такое ощущение что живот лопается
03.01.2016
Ответить
Jules
Я без питья вообще не могу, сушит, а во время еды если не выпить воды или чая, то ещё хуже будет (
03.01.2016
Ответить