Войти

Очень активный ребенок срок 35-36-37 недель

Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

все нормально, не переживайте! у меня доча тоже гипер активная, с сыном такого небыло. Сама периживала, потом узи и ктг, все хорошо, просто ягоза походу будет)))

0
05.01.2016
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва

Вы родили?какой вердикт в итоге ер или кс?

0
05.01.2016
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

отпустили ходить еще, если процесс родов начнется то пустят в ер, а если нет, то 10 ложиться и кесарево будут делать. шейка говорит не готова, выписал свечи, сказал снять бандаж, что бы малышка на шейку давила головкой.

0
06.01.2016
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва

Ну дай бог чтобы все гладго прошло))

0
06.01.2016
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

спасибо и вам доходить до нужного срока и легко родить доченьку)

0
06.01.2016
Лелечка
Матвей, 20 лет 10 месяцевмышка, 10 лет 6 месяцев Хабаровск

На собственном опыте убедилась что и доплер не всегда правду показывает. Моя тоже очень активно себя вела в животике, доплер, УЗИ, ктг, все в норме. А как родились, в голове псевдокисты нашли, врач сказала - это последствия внутриутробного кислородный голодания..

0
05.01.2016
Ilina
Дочка, 16 лет 5 месяцевСын, 10 лет 4 месяца Москва

ДВ, и как отражаются эти кисты на развитии ребёнка и в последствии? У меня тоже все в норме, не считая что плацента тонкая и перезрелая, но показатели доплера в порядке. В последнее время тоже ребёнок активен стал, как у автора поста

0
05.01.2016
Лелечка
Матвей, 20 лет 10 месяцевмышка, 10 лет 6 месяцев Хабаровск

Сказали в месяц контроль УЗИ, скорее всего рассосуться. Если нет, может быть внутричерепное давление

0
06.01.2016
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва

Дай бог чтоб рассосались)

0
06.01.2016

Если Вам прям самой действительно кажется что она активная -до этого было не так ...то допплер надо сделать . Может кислорода не хватает в этом случае детки гиперактивные. У меня так было ...и так они тоже активные сами .. но страшного ничего нету ..системы да кислород с в стационаре и усё...и гулять -гулять -гулять

0
05.01.2016
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва

Она всегда была такая активная,все равно страх берет

0
05.01.2016

Ну если всегда была тогда чего переживать то )))

0
05.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня с18 недель оооочень активная даже словом не описать какая...из24 часов 20 это бодрствование...пугает,всю беременность как на иголках...постоянно узи допплер-все в норме вот все слова врачей...Я считаю ребь на столько активным быть не должен,ну не должен..что то есть,а что непонятно....((( думала места мало становится к этим срокам успокоиться аннет так же...страшно блин...И что делать тоже-не знаю...

0
06.01.2016
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва

Тут остается только ждать(

0
06.01.2016
Tiadalma
Алиса, 10 лет 4 месяца Москва

Вы не одна... Я даже в больницу попала, потому что испугалась такой активности. Такое ощущение было, что дочка меня изнутри как грушу бьет и звездочкой раскрывается) причем резко так стало после нового года. Оказывается ребенок набрал хорошо (2600 на 34 неделе), срлк опериживает да еще и вниз опустилась.

0
06.01.2016

У меня на 35 тоже активный малый. И тренировочные схватки часто. Мне кажется это как раз поэтому..не знаю,до врача ещё не дошла. Хотя на УЗИ неделю назад ничего плохого не сказали,только то что много вод и это хорошо.

0
17.11.2023
Лучик
Набережные Челны

У меня тоже активный. Очень переживаю. Почувствовала шевелюшки поздно, зато сейчас сутками Пинается. На узи показали как он прыгает. Так мило. Но уже больно становится. Что будет дальше боюсь представить. Г.говорит что так должно быть ((

0
06.01.2016
Lidiya Stoyan
Калининград

Недавно была на КТГ и ребенок был через чур активный , врач сказала что скорее всего я сегодня к ней ещё вернусь , а гинеколог у меня после КТГ мин через 30 . Срок сейчас 36 недель

0
13.01.2023

и мы активные капец))) только что живот ходуном ходил.. я аж испугалась

0
06.01.2016
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Чугуев

У меня тоже активный)) Пинает сильно, резко, и очень часто даже больно.

0
06.01.2016
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

Мой с первых шевелений активничал. Хороший мальчик родился.

0
05.01.2016
У меня одной нет аппетита? Или есть еще такие как я?! Мальчики и девочки!!!

Похожие записи