Войти

Кашель...

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ингаляции можно делать небулайзером ультразвуковым. Я так вылечила бронхит в 16 нед а подруга воспаление легких. Ингаляции делала лазолваном и минералкой

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

А как миниралкой? Подогреть и дышать?

0
12.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

нет. ее в небулайзер наливать и дышать

0
12.01.2016

Ингаляции с минеральной водой и дренажных массаж. Можно попоить ромашкой. Если усугубится - к врачу.

0
11.01.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Мне помог амброксол!
0
15.01.2016

Это уже лекарственный препарат, тут только по назначению врача. Кашель бывает разный и его лечат разными способами : мокрый одними, сухой другими препаратами.

0
15.01.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Муколтин, ингаляции только тогда врач сказала когда начнет мокроты отходить. А лучше к врачу послушать легкие

0
12.01.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Зелёная мокрота - это не сухой кашель. Нужен осмотр врача (лёгкие послушать) и скорее всего антибиотики.

0
11.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Волгоград

Я пила лазолван ,а сейчас просто мин дышу

0
12.01.2016
Накануне... Ожидания и реальность. В поддержку и помощь будущим и начинающим мамам

Похожие записи