Войти

Живот убежал

Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Мне бы так)))у меня увеличивается почасово(((

0
16.01.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

я даже и не знаю что лучше))) наверное мне живот уже хочется, а то ощущения еще не беременные совсем, особенно учитывая что весь дискомфорт тоже пропал

0
16.01.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Мне в первую Б тоже хотелось живот)))можешь посмотреть у меня в дневнике...поэтому я мечтала о маленьком пузике во 2Б))тоже не судьба,просто прет!!!не волнуйся,всему своё время)

0
16.01.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

у тебя крутое пузико!я, наверно, больше жду пуза, что б мне в транспорте место уступали))))




0
16.01.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Ты,наверно,про теперешнее пузо....думаю,явно здравомыслящий человек не будет хотеть ещё больше живот,чем у меня было в 1Б,особенно перед родами.

0
17.01.2016
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На 15 неделях его может вообще не быть - просто ребенок повернулся по-другому. Или похудели немного - вот в итоге животик и уменьшился.

0
16.01.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

похудеть за ночь было бы неплохо)) я думаю онн там правда повернулся

0
16.01.2016
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Лишняя жидкость вполне может как на копиться, так и уйти за ночь - тем более при беременности. На самом деле на таком сроке ребенок еще очень маленький, и живот - это не матка, а расслабленные мышцы, жировая прослойка, газы и лишняя вода

0
16.01.2016
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

А в 15 недель есть животик?)
У меня 25 и он "убегает" иногда)

0
18.01.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

неа,нету :( ну если не считать наетый жирок)))

0
19.01.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

На 15 недельках матку еще не чувствуется, а газики просто ушли хорошо

0
16.01.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

у меня покалывает иногда, так что чуть чувствуется))

0
16.01.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Я имею ввиду, что она еще за костями, и животик за счёт смещения кишечника в основном

0
16.01.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

или вы попукали ночью хорошо...))) и остался только малышок..)))

0
16.01.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

вроде не грешила этим))) может просто режим питания еще после праздников наладился

0
16.01.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

то я в шутку написала..))) а питание много значит тоже)))

0
17.01.2016
Леся
Валерия, 9 лет 11 месяцевРоман , 4 года 1 месяц Энгельс

У меня сейчас тоже 15 недель и тоже кажется будто живот меньше стал)))просто газообразование уменьшилось,живот не раздувается вот и результат...истинные размеры☺

0
16.01.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

просто вчера еще были,а тут утром сюрприз!))




0
16.01.2016
konfetkinaslast
Алиса, 10 лет 4 месяца Москва

Ну ребенок точно оттуда никуда не делся ))) у меня до сих пор периодически то больше , то меньше живот, просто видимо ребёнок по-разному поворачивается

0
16.01.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

как всегда есть страх ЗБ, но если реально посмотреть, то даже если бы она была-то уж точно не уменьшением живота бы проявилась))

0
16.01.2016

У меня и на 33й неделе он меняет размеры постоянно :) то как шар, то вдувается обратно.

0
16.01.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

интересная штука эта наша б! прям магия))

0
16.01.2016
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

У меня) помню каждый месяц фоткала рост живота и в 12 недель получился намного больше чем в 16 😂 решила не париться все норм)

0
16.01.2016
Кошка и наш будущий малыш!!! Добровольная стерилизация

Похожие записи