Войти

25 неделька:))

болят ребра при беременности
Екатерина
Иван, 19 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 2 месяцаАнюта, 10 лет 2 месяца Волгоград

Сколько вы весите?что так. переживаете каждый набирает по разному.

0
22.01.2016
Юлия
Владислав, 12 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Харьков

много вешу)))) лишних килограммчиков 35 наберется)))))просто опираюсь на опыт предыдущей Б - много набирала тогда - вероятно история повторяется

0
23.01.2016
Екатерина
Иван, 19 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 2 месяцаАнюта, 10 лет 2 месяца Волгоград

Мне тоже поставили ожирение 1 степени )))) я пока могла сдерживала себя но сейчас чем больше срок тем сильней кушать хочется набрала пока кило 3 ,но чуаствую все только начинается .Малышей еще двое.Стараюсь после 18 перебиваться яблоками и ряженкой не знаю на сколько хватит.

0
23.01.2016
Юлия
Владислав, 12 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Харьков

мне иногда кажется, может это я от яблок толстею:)))) это уже попытка найти хоть какое-то оправдание:))

0
24.01.2016
Екатерина
Иван, 19 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 2 месяцаАнюта, 10 лет 2 месяца Волгоград

))))такая же фигня.

0
24.01.2016
Marely
Daniy, 22 года 3 месяцаMaks, 20 лет 11 месяцевSlava, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юлия, не переживай из за веса, меня врач тоже поругала, что за 3 недели набрала 2 кг !!! Это я в Новый год и после наверное больше ела, хотя не особо вроде и много ела..... Гин.сказала, что от воды и жидкости можно набрать вес, а не от еды. Ну да, я пью не мало: воду, чай, кифир и др.... А всего я набрала пока 4 кг за беременность, нам тоже пошла 25 неделька ! :-) Вначале беременности у меня к еде какое то отвращение было, есть не хотелось, я похудела на 2 кг....и вес не набирала, а потом , в 3 мес.начала постепенно набирать вес, и всего 4 кг в итоге.

0
23.01.2016
Юлия
Владислав, 12 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Харьков

я тоже за первые месяцы скинула 2 кг, на многие продукты смотрела как на отраву)) а теперь набираю(( просто в первую Б я набирала помногу - 4-5 кг за месяц - итог лишний вес, который сбросить не смогла и плюс еще набрала пока кормила((( теперь с этим всем набирать выше нормы не хочется - тяжко очень будет - знаю по себе))

0
23.01.2016
Marely
Daniy, 22 года 3 месяцаMaks, 20 лет 11 месяцевSlava, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это да... Но мне надо было худеть до третьей берем! Я итак много весила : 69 кг !!! И это в самом начале 3- ей берем !!! Сейчас я 73 вешу, чувствую себя колобком :-)))))))) А ведь в 1- ую и 2- ую берем, уже в род.доме, перед родами весила меньше: 67 кг !!! А тут набрала вес..... Мне очень неудобно одевать обувь, когда нагибаюсь, или носки. Я за первые берем.набрала всего : 10-12 кг. Говорят, что худенькие девушки набирают намного больше кг за беременность, чем те, у кого немалый вес. Поэтому, надеюсь не очень много наберу. А после родов и кормления хочу скинуть лишний вес ! Главное: цель себе поставить ! :-)

0
24.01.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Поздравляю с новой неделькой!!!!Ну ничего держись,еще чуть чуть и это чудо будет рядом!!))) А за вес не волнуйся как пришел так и уйдет))))

0
22.01.2016
Юлия
Владислав, 12 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Харьков

спасибо))) буду гнать этот вес

0
23.01.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

хах,ничего уйдет куда он денется!

0
23.01.2016
Юлия
Владислав, 12 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Харьков

спасибо:))

0
23.01.2016
RioNika
Москва

Не переживайте сильно из-за веса! Если вы придерживаетесь правильного питания,то это не ваша вина,а врачи не всегда думают головой,когда ругаются. Мне врач сказала:а что ты хочешь?мы же не знаем,что там у тебя в организме происходит:грудь растет,воды увеличиваются,малыш вес набирает или что... расслабься и все будет хорошо:) Я по той же причине на этом же сроке одела бандаж и он НЕВЕРОЯТНО разгрузил спину и помог держать живот:))) Держитесь,вам так немного осталось:) с таким трепетом будете потом проблемы вспоминать беременные ^_^

0
22.01.2016
Юлия
Владислав, 12 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Харьков

спасибо))) бандаж - я про него как-то позабыла.... надо попробовать поносить, может полегче станет))

0
23.01.2016
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

Быстро ты беременной стала!)) Я тоже набираю последнее время много((

0
22.01.2016
Юлия
Владислав, 12 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Харьков

вот-вот как-то резковато накатило это беременное состояние:))

0
23.01.2016
Melissa
Харьков

У меня середина 27-ой недели и веса +8кг, это ппц, но моя Г вообще не ругает, говорит ты хоть покруглела, а то ходила бледная, с токсикозом, давление понижено, а щас типа порозовела, так шо говорит не переживай, все уйдёт!

0
24.01.2016
Хочу совета) 6 нед. беременности

Похожие записи