Девочки решила на второго ребенка приобрести шезлонг! Посоветуйте какой? сейчас их столько и трудно угадать какой лучше )))
выбор шезлонга
Я купила по отзывам, еще не родила.. не использовала, но он мобильный, легкий, хорошо моется - для меня это важно.
Baby Bjorn Balance Soft

интересная моделька))
Посмотрела видео обзор мне очень понравилось, попробую у нас найти в городе такой!
я через интернет заказывала, у нас в городе не нашла..
Самый классный из всех и практичный
Самый прикольный шезлогнг от фишер прайз..который от0 до 3 лет..он по моему 1 такой...все шезлонги до 6 мес..а этот до 3 лет типа..моя до сих пор с него не слазит 5 с половиной лет))..Он до 18 кг...служит от рождения и до 4-5 лет точно! Обычные шезлонги до года приходится убирать..да и продавливаются они.
неплохой!буду рассматривать как вариант))) Спасибо!
Который меньше места занимает. И если есть старший ребенок (до 5 лет,т.е которому тяжело объяснить что это для маленького), то тот что выдержит большой вес. У меня подруга купила Chico для дочке, а сын (1.5 года) его "раздовил"((( и ее шезлонг еще вызывал доверие, а мой мне кажется уже в 9 месяцев дочкиных начал складываться бы....
спасибо !
Я выбрала, но еще не купила Baby Bjorn
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71106412/?category=185990382
да он мне тоже понравился )))(
Я выбрала люльку-баунсер тини лав. Решила, что для меня идеально будет)))) Тоже с дочкой шезлонга не было, а сейчас нужен. И если доча туда влезет, она не сломается.
только что читала про них! что то не особо хвалят( Может какие нибудь бракованные попадались!
ну меня устраивает в ней все)))) не думаю, что пожалею)))))))))))
ДД! Посмотрела рекомендуемый вам Babyjorn.... Ужасный, не берите такой... Он маленький, ребенок из него быстро вырастет. Плюс у нас такой вы вряд ли найдете. Думаю, даже в Алматы нет. Да и цена за шезлонг на несколько месяцев кусается. Пройдитесь по нашим магазинам в Талдыке и выберите такой, который побольше и выдерживает большой вес, до 12-15 кг примерно. Моей 1 г и 8 мес, до сих пор на нашем шезлонге качаю. Я не помню марку, но было что он до 9 кг, но он оказался прочным и выдерживает 13 кг пока что. Да и цена у него около 9 тыс тг была. Мне коллеги подарили с работы, поэтому точно не знаю цену. Если нужно, могу фото моего шезлонга скинуть.
Babybjorn! Легчайший в перевозке, очень удобный дома
даа уже наслышана))Уже влюбилась)) Хочу такой! Буду искать!
+100000
У нас люлька баунсер tiny love и стул для кормления Siesta
читала отзывы что вибрация слишком шумная и неудобно что нет переносной ручки((
Вибрацию я постоянно забываю выключать, потому что не слышу её 😂 Я не глухая)))) А стоит она у меня на кухне, эта люлька, а катается в другую комнату сын на кресле, но это так редко бывает!
Babyjorn мега шезлонг