Не знаю что делать

Иногда разрешают спрей аллергодил при беременности.
31.03.2016
Перед тем как обвинять кошку сдайте анализы.Я никогда не страдала аллергией, а в 6 недель накрыло так, что думала помру, началось все с чихов а закончилось крапивницей и отеком квинке, скорая колола гормоны, а вот анализы показали, что я не аллергик,и аллергии в принципе у меня быть не может, аллерголог сразу сказала, что это скорее всего иммунологическая аллергия, если интересно почитайте у меня в дневнике.Случаются всякие бяки в первом триместре беременности, так как иммунитет падает и организм перестраивается на беременность.К слову сейчас все ок у меня, ни кошку ничего другого не убирала:)
20.03.2016
Встречалась с таким на своём и на чужом опыте и в обоих случаях это было на начальном сроке беременности когда падал иммунитет из за перестройки организма и общей слабости но чрез несколько недель поднимался все проходило. У меня было плюс к этому ещё и на краски которыми я всю жизнь пишу и как только эти первые недели беременности прошли и аллергия или даже скорее раздражение на что то на что раньше реакции не было сходила на нет.
20.03.2016
Я то же думала что на кошку, кошку убрали а аллергия осталась! У меня оказалось на запах кондиционера для белья! Белье развешиваю и чихаю))
20.03.2016
Кошку придётся убрать, т.к. аллергия может усилиться и ребёнок будет страдать с вами. У меня на шерсть появилась, шерстяные вещи все убрала. Если вовремя уберете аллергенов, то после родов очень возможно, что больше проявлений не будет. В гестаминных сейчас нужды особой нет.
20.03.2016
Я думаю, что пока нет крапивницы, зуда, слезотечения, насморка и др. симптомов делать ничего не надо.
20.03.2016
Одежда для беременных Растяжки