Трусы в роддом. Какие брать то?

Я брала шорниками сеточные трусарди))) и пеленку в них засовывала. За день до выписки только прокладку засунула.
07.04.2016
На Wildberries покупала трусы послеродовые одноразовые Chicco понравились! Посмотрите!
06.04.2016
Одноразовые сеткой. В аптеке покупала, примерно 70 р стоят.
06.04.2016
Посмотрите на сайте роддома, в который собираетесь. Они обычно такую информацию пишут, что к ним надо брать. Некоторые даже пишут, что такие трусы обязательно и даже пишут, сколько штук. А в некоторые нельзя брать НИЧЕГО. Мне больше понравились шортами, удобнее. Но каждому же своё.
05.04.2016
Зависит от того как роды пройдут. Если будут разрывы, то трусы вообще не советуют, чтобы подсушивать ранки - мне давали просто пеленку, а на кровати рекомендовали проветряж устраивать) если все нормально в родах, то трусы-сеточкой и прокладки послеродовые - они огромные такие))))
05.04.2016
Я думаю от роддома зависит) в первые роды нельзя было ни трусы ни прокладки, вообще только больничные пеленки безо всего!!!!!! Просто ложить между ног, и ходить, я так всхуднула после родов,что у меня расстояние было огромное, удержать пеленку ногами нереально,ходить невозможно, шаркали по коридору чтоб не упала пеленка между ног!!!! Очень строго было, а врач приходил и говорил без шуток,чего лежите, поворачивайтесь к солнышку, раскрывается и сушите на солнышке швы, на воздухе)))) и сейчас читаю, что где то только роддомовскиепеленки можно и никаких своих трусов)))
05.04.2016
Брала обычные труселя,дома повыбирала,какие не жалко и какие не давят
05.04.2016
Первые сутки пользовалась шортиками сеткой, еле нашла на 42 размер...сейчас вообще нет их, все с 46....по мне неудобно...со вторых суток обычные трусы и олвейс ультра)
05.04.2016
Я брала сеткой. Удобно было. Прокладки нам не разрешали, давали пеленки, а в обычные трусы пеленку не воткнешь
05.04.2016
Я шортиками брала,осталось даже,путём не пригодились так как выделений мало было и прокладки брала после родовые фирму не помню,тоже осталось прилично,думаю вполне можно обычные типа ночных к каким вы привыкли например
05.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дама сдавала в багаж, или когда какие сумки я могу взять в роддом... Кто нибудь рожает с ЦТА?