ой для девочек все такое классное))) прям глаза разбегаются!
можно отрываться и отрываться)
0
25.05.2016
Ответить
А у меня сейчас что-то больше на мальчишечье все глаз падает, потому что сын есть старший. А сыну когда покупала, все на розовое засматривалась :))
0
25.05.2016
Ответить
Самые первые три бодика мне знакомы! ))) я такие же купила, только слипы))) на 9-12 мес)) Обожаю Некст!
0
25.05.2016
Ответить
Хотелось мне более девчачьего, нно не подобрала. Вот три года назад там коллекция для девочек была с орхидеями и фламинго, мммм, такая красота!! Я еще тогда думала купить, на будущее. Эхх.. Вернуть бы время..
0
25.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:






