35-ая)

Искренне соболезную. Кругляш-пузяш))) Поздравляю с очередной неделькой и хорошими результатами анализами!
15.06.2016
Примите соболезнования. А животик классный такой.
15.06.2016
Наши соболезнования.Очень тяжело в беременность терять близких.Я вот уже пол года как потеряла бабушку она мне была как мама.Для меня ее смерть это шок так как она не болела но инфаркт и все резко ее не стало.Я плачу уже пол года не могу сдержать слез когда прихожу в их дом м вижу несчастный взгляд деда.Он один у меня теперь и от этого еще больней.Виню себя часто что не помогала ей что приходила редко что жаловалась на свой токсикоз и не разу не спросила как ее здоровье(((Крепитесь эта боль утраты каждый день кажется сильнее,но надо думать о наших детях.Сынок твой молодец вон уже какой большой и круглый.Побольше позитива и скоро уже они родятся наши малыши)))
15.06.2016
Соболезную. Моя бабушка умерла в мою эту Б ... вот как не верить что душа перемещается и освобождает место для рода? Решили дать второе имя в честь нее. А по состоянию. ..вооьще все стало болеть/тошнить и тяжело ппц
15.06.2016
Соболезную. У меня бабуля умерла любимая в 12 недель моей Б. Не смогла не пойти с ней проститься, хотя беременным на кладбище вроде как нельзя, но не попрощаться я не могла, близкий все же человек! Пузик такой круглый, обалдеть, у меня по форме как груша)
15.06.2016
У меня тоже кожа под грудью онемела,растяжки тоже тьфу тьфу не беспокоят.Недавно перепугалась,весь день были тренники,с чем связаны не понятно до сих пор,как начались так загадочно и закончились,не перетрудилась,не перенервниЧала.Приданное почему то не настроюсь покупать,пытаюсь взять себя в руки и хоть что то купить.Так кажется долго еще мне ходить:)Малышу тоже тесно у меня в пузе,руки ноги в разные стороны растопыривает и икает часто:)
15.06.2016
О, икотка у моего тоже очень часто, особенно после еды)))
15.06.2016
Да, да и мой после еды икает:)
15.06.2016
ЗАПОРррррр УЗИ в 33 недели и первая покупка!!