Из нашего бюджета на автолюльку можем выделить 7-8 т.р.
Из новых нам подходит по цене только Cybex Anton Basic (рассматриваем из тех, которые прошли краш-тесты).
На Авито нашла кресла в идеальном состоянии после 1 ребенка (хотя, как знать, может тоже с рук купили!??) Maxi-Cosi Cabriofix и Maxi-Cosi Pebble. Цена у них новых в два раза дороже (а значит они лучше!?). Б/у вписываемся в наш бюджет. Но смущает неизвестная история кресел. Но опять же, большие трещины можно увидеть, а микро-трещины кресло может получить и в магазине при транспортировке и хранении.
Что думаете?