Войти
жду девочку, 35 неделя Каменск-Уральский

Новая автолюлька или с рук?

Саранск

Б/у в отличном состоянии видно сразу. Я лично купила с рук, но абсолютно новое, в целлофановом чехле. Семье кресло было подарено, а оно для их машины не подошло, в смысле оно огромное, высокое, широкое, а у них маленькая городская машинка. Нам в самый раз, у нас "корабль".

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Вам повезло, что нашли такое. В объявлении написано, что креслом пользовались.

0
17.06.2016
Саранск

Если временем располагаете, поищите неторопясь. Этого добра на Авито много, но заметила, если кресло хорошее, объявление на сайте надолго не задерживается. Сразу покупают. Удачи Вам.

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Спасибо!
В нашем городе таких кресел б/у даже нет ))) придется ехать в соседний Екатеринбург, как и за новым.

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет) Краков

Вообще, по правилам б/у нельзя покупать. Вы не можете знать, что было с креслом до вас. Оно может потерять свои свойства защиты, но при этом внешних дефектов не будет.

0
23.06.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Да, я тоже так считаю. Купили новое )))

0
24.06.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А мы взяли новое сайбекс атон бейсик...я довольна! Не всегда дороже лучше, бренд максикози более раскрученный просто...

0
19.06.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Спасибо!

0
19.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Я в этом вопросе лютый параноик, с рук не стала бы брать точно :) Брали новое и самое топовое по краш-тестам, но мы и брали с расчетом, что вскоре оно нам снова пригодится :) Когда покупали оно было всё завернуто в пленки обложено защитными пупырками, сами бережно с ним обращались, а с рук Бог знает что с ним делали (есть подруга, муж которой это несчастное кресло швыряет как попало, под предлогом "а чё ему будет?!"), это если в аварии не побывало вообще.

0
18.06.2016
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Мы купили с рук. Хотя знаю, что все вокруг осуждают. Ребёнка и семью я видела, кресло без изъянов. 0 группу чаще мало эксплуатируют. Главное , ваш настрой. Если вы постоянно будете сомневаться и думать об этом , тогда новое, если вам не принципиально история и энергетика, то бу, я просто считаю, что по креслу видна его судьба. Следующую группу конечно, брать новое , тк надолго да и ребёнок больше, поездок больше.

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Бу но с хорошим краш тестом)

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Вот я не совсем понимаю эти краш-тесты. Есть кресла и за 8 т.р. и за 20 т.р. и все с краш-тестом, как понять есть ли смысл переплачивать?

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Результаты-то краш-тестов разные...

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Если кресло хорошее по тестам, не обязательно оно должно стоить дорого. У нас первое было ромер! Оно доя малышей идеальное. Сейчас взяла дешевле!

0
17.06.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже взяли люльку maxi cosi бу. Искала на Авито. Ездили смотреть с мужем. Состояние было отличное,без потертостей,царапин и т.д. Продавали из-за того,что ребенок уже в 6 месяцев плохо помещался в нее (рост 80см), ну и соответственно мало ездили. Но и мы,кстати, откатали всего 9-10 месяцев в ней,дочка вытянулась резко,пришлось переходить на другое,но тут уже брали новое!

0
20.06.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Автолюлька на 6-12 мес, не больше. Зачем переплачивать за новое. Я покупала новые, свекровь впихнула деньги и заставила купить новые, пользовались ими мало, до 7 мес в люльках от коляски возили, а в 9 или 10 мес пересадили в кресла (до 18 кг). Когда покупатели приехали за нашими автолюльками, не поверили, что они бу. Аксы в упаковке были.

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Либо новая ,либо у близких знакомых - когда знаете что повидала)

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Конечно, людей мы не знаем (((

0
17.06.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

У макси-кози различные расцветки каждый год чаще всего...и в инете даже есть прям странички с коллекциями 2011/12/13/14/15/16...учитывая, что 0гр пользуются год, можно по расцветке (опять-таки, чаще всего, есть повторяющиеся) понять сколько детей откатало))

0
17.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мы взяли бу maxi cosi peeble, после 1 ребенка за 7500 как раз. Цвет коричневый. Все чехлы съемные, все выстирали. На раме есть небольшие потертости, но почти их не видно. Пока довольны. Хотели именно maxi cosi, но 18 тыс на год стало жалко.

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Люльку еще можно бу взять. кресло я бы не рискнула, только если знаешь владельцев лично...

0
18.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Подруга отдает макси кози после двух детей, с царапками, но мне пофиг. В авариях не была, сам корпус целый, а что еще нужно для счастья?)))

0
17.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я подумываю все-таки бу взять. Зачем переплачивать не понимаю ))) хотя это я так думаю , не знаю еще как муж отреагирует на это

0
17.06.2016
Мама девочки (10 лет) Пермь

Мы нашли автолюльку с рук за 3 тыс. Видно, конечно, что не новая, но не кретично. Новая такая же около 12 стоит

0
17.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Оба раза брала БУ, все с креслами нормально оба раза.

0
19.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Новая конечно, или с известной вам историей ;)

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

я взяла с рук очень довольна)

0
17.06.2016
Результаты разведки в аптеках Похвалюшки:)

Похожие записи