Войти

Посоветуйте дом отдыха в Подмосковье

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тула

Свежий ветер,несколько раз там отдыхали.только питаться не дёшево,лучше ещё какие-нибудь перекусы с собой брать.

0
20.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

На их сайте цен не увидела. Сутки на двоих не помните сколько стоит?

0
25.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тула

Не помню,вроде в прошлом году не больше 5000 выходило на двух взрослых и ребёнок 5 лет. Позвоните им прямо и узнайте.там номера ещё разные.в корпусе отдельном(рядом со стоянкой )номера по размерам меньше. А в том где ресепшн,там был хорошиший номер по размерам и окна выходили удачно на всю территорию.

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

http://www.istraholiday.ru/ru/nashi-oteli/istra-holiday/

прекрасная зеленая территория с прилегающим озером, очень вкусная кухня, особенно выпечка, бассеин с массажем и пр...вот все что на сайте написано-правда)

0
19.06.2016

есть интересный парк-отель "Воробьи" https://turbaza.ru/kaluzhskaya-oblast/id1951/

понравился персонал там очень, да и прогуляться есть где

0
17.07.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Яхонты, тропикана, отелика липки...мне везле понравилось. Сейчас были в отелике сосновый бор 8 дней, там проще но и цены в 2 раза дешевле от перечисленных выше.. мне лично яхонты больше всего нравятся.

0
20.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

По волоколамскому ш. Дом отдыха Снегири посмотрите ) мы живем рядом, ходим туда гулять, в бассейн, на массаж, территория замечательная и оч большая. Про номера и питание не могу прокомментировать.

0
19.06.2016
планирую беременность Москва

Ателика Липки. Новая Рига. 3х разовое питание Швецкий стол, бассейн, территория не большая. , но есть и небольшой лес и где погулять, мне там понравилось.

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Москва

Парк отель солнечный, лес арт резорт, яхонты ногинск.

0
19.06.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Солнечный , подруга на последнем месяце там была и пищала от восторга)))

0
19.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

По дмитровке посмотрите Березовую рощу,и Клязьму.

0
19.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Клязьма-супер!

0
19.06.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Яхонты, Свежий Ветер

0
19.06.2016

Барская усадьба у нас в Тверской обл

0
19.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ареал по горьковскому шоссе

0
19.06.2016
отдых-это нечто Отдохнула )

Похожие записи