Войти

Началась 30-я неделя, а у меня шейка "как у жирафа" :D Фотопуз прилагается :)

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Вместо мороженного смиузи из ягод))...очень вкусно)

0
30.06.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

А я прям так ем их, горстями, можно сказать :D

0
30.06.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну так я тоже ем горстями, но можно и необычно сделать)). Я блендерю малину, клубнику, землянику, чуть чуть сахара и заливаю в формочки от мороженного, и можно есть прям на палочке, или подмораживаю слегка ягоды,блендерю с сиропом малиновым и миниралкой чуть, и можно пить как густое смузи через широкую соломинку)))...

0
30.06.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Вы так вкусно описываете - надо попробовать!:)

0
30.06.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте, я бы в такой сезон только ягодами и питалась бы))..хотя со всякой кисломолчкой тоже вкусно!)

0
30.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Везет вам ))) А вот мне с моим тонзиллитом нельзя ничего холодного

0
30.06.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Эх, я с тонзиллитом много боролась, но потом удалила миндалины и все прошло! Если хотите, напишите в личку, я вам ссылку на отзыв о тонзиллэктомии скину (я на айрекоменде описала операцию и все дела).

0
30.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое, но я не решусь наверное на это ))) Я боюсь таких вещей, так как мне в детстве аденоиды удаляли и для меня это было большим ударом по психике )))

0
30.06.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Поэтому надо делать под общим наркозом))) Если надумаете, пишите - я вам и доктора посоветую в НИИ Свержевского. У меня все ЛОРы, кто видит горло, отмечают, как ювелирно удалены миндалины. Мужу тоже он удалял, тоже всё отлично!

0
30.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ой, а так тоже можно? Ну скиньте мне инфу пожалуйста. А после этого горло больше не болит ? И холодное кушаете и пьете без проблем?

0
30.06.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Раздразнили))..Можно и не холодное со взбитыми сливками))

0
30.06.2016
Кошка
Челябинск

Подскажите,а как он делается?

0
01.07.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Берете любые ягоды, и фрукты можно), без косточек только, минут на 30-40 в морозилку, потом чуть сахара добавляете по вкусу и блендером измельчаете, при желании можно добавить молоко, сироп, миниралку, тода можно будет пить из широкой коктельной трубочки.

0
01.07.2016
Кошка
Челябинск

Спасибо)

0
01.07.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Бананами увлекаться тоже не стоит, они очень калорийные! 😊

0
30.06.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Это да, но если выбирать между конфетами и бананами, то они все де лучше :) В них клетчатка и витамины.

0
01.07.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Если к чаю, то я финики беру, достойная альтернатива конфетам 👍 А из фруктов апельсины, яблоки, сейчас сливы и абрикосы подешевели, стала их чаще брать) скоро арбуз и дыню можно будет кушать)

0
01.07.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

О, да! Арбузы очень жду!!!😋

0
01.07.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Моя шейка мз 4 см сгладилась и открылась за сутки до родов, вообще ничего не предвещало их. в 40+1.

0
03.07.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Надеюсь, и у меня так будет!:)

0
03.07.2016
mummy
Львёнок, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вау какая ты красотка! 😊 5 см это прям класс))) я вот что-то со своими 39 очкую немного) хороших вам выходных! 😀

0
30.06.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо :) Не, у тебя-то как раз норма, а я видимо буду рожать на 42 неделе и шейка еще неделю будет раскрываться :D

0
30.06.2016

Как мне нравятся фотопузы! Хочу такой же уже:-)

0
30.06.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Недель через пять процесс запустится ;-)

0
30.06.2016
11 недель🍒 30 недель!!!!

Похожие записи