Войти

Финишная прямая!!!:)

Elpizota
Тирасполь

Зашибись блин. Сорри конечно)) Я в 33 недели была на узи, малыш весил 2040 и мне сказали что он маленький (нижние границы нормы). Сейчас подкормили (но не по этой причине) и в 35 недель он уже 2370. Видимо хотят чтобы я с разрывами родила

А кроватка хорошенькая!!
0
01.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Это норма по весу у вас!Врачи что- то путают.Главное никого не слушать и не переедать.

0
01.08.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Так интересно читать и смотреть, как идет подготовка к встрече с малышами )) Я пока вообще что-то не готовлюсь- муж уже смеется, что я жду, пока кто-то это сделает за меня, ну и волнуется, что эта участь выпадет ему )) Зеленые яблоки- вещь! Я их тоже ем- вкуснотища!

0
01.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Да,Насть,мой тоже вчера сказал,чтобы я уже доделывала все дела,а то придётся потом ему :)))

0
01.08.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Лентяи ))

0
01.08.2016
Дарья
Алексин

Я вот всегда думаю: кроватка такая большая, а цыпленочек такой маленький. Лежит там карапузик на матрасике и теряется прям в этой кроватке

0
01.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Когда комплект с бортиками в кроватку постелите,то уже визуально там меньше места будит казаться:) А так многие люльку на первое время покупают:)

0
01.08.2016
Дарья
Алексин

люлька тоже хорошо, но кроватка как то привычнее. Я вот тоже начала задумываться, что лучше будет для малыша - кроватка или люлька

0
01.08.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 4 месяца Ливаны

Прекрасная кроватка!) скоро беременность закончится и будет у Вас на руках малыш) Мне еще ходить дооооолго, но сегодня приехала моя мама в гости, с другого города, далеко, и привезла целую сумку вещей детских от моего сынули)) Говорит, что неизвестно, когда мы их бы забрали, живем то далеко, вот и притащила))) А я на них посмотрела, Божееее,какие они маленькие))

0
01.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Давайте хвалитесь вещичками:);)

0
01.08.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 15 дней Хабаровск

Ну хоть кроватка с комодом есть.у нас ничего,кроме одеяла😆молодцы.почти готовы,осталось немного)

0
01.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Спасибки:)Да,максимум месяц нам остался!Даже не верится,что так вот быстро пролетела вся беременность!!!:)

0
01.08.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

ух,я и не знаю будет ли чем-то себя занять на вашем сроке))у нас тоже кроватка уже стоит,всё в общем готово.Останется только сложить сумки и всё))

0
01.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Ну будете отдыхать!:)На таком сроке и в такую жару уже так лень что- то делать!!!Хочется валяться тюленем на кровати,есть вкусняшки и балдеть!:);)

0
01.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Молодцы) Тоже надеюсь к 34 кровать поставить и купить для начала)

0
01.08.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Спасибо:)

0
01.08.2016
В роддоме! сороковая))))

Похожие записи