Войти

Токсикоз. До какой недели он был вашим верным спутником?

ТаТа
Любимая старшая дочка, 21 год 5 месяцевЛюбимая младшая дочка, 13 лет 10 месяцевЛюбимый мальчик, 9 лет 7 месяцев Волгоград

В первую беременность с 6 до 17н,во вторую с 6 до 15н,сейчас с 5 до 13н.все разы очень сильно,с обнимашками белого дружка.во вторую и третью беременность пила хофитол и носила акупунктурные браслеты.считаю,что мне было легче,хотябы рвало не с утра до вечера,как в первую беременность.ни лимон,ни имбирь,ни т.д. принимать не могла из-за изжоги.

0
25.08.2016
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Я тоже эти браслеты на 12 неделе стала носить, немного помогали или эффект плацебо работал:)

0
25.08.2016
ТаТа
Любимая старшая дочка, 21 год 5 месяцевЛюбимая младшая дочка, 13 лет 10 месяцевЛюбимый мальчик, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Ну в следующую беременность перепроверите :-) у меня вот 3 беременности и 3 токсикоза на мясо,зубную пасту,холодильник,хлеб при выпечке и т.д.хотя я себя настраивала,что возможно у меня в эту беременность мальчик и токсикоза быть не должно(мне так хотелось) :-) :-) :-)

0
25.08.2016
Ласточка
Анютка, 18 лет 8 месяцевМишутка, 9 лет 7 месяцев Нижний Новгород

До 11 недель, прошел буквально одним днем... проснулась и нет больше токса) Помогали малосольные огурцы и свежие овощи.... салат из огурцов/помидор молотила каждый день )

И как писали уже девочки тоже мутило от голода, прям жуткие боли в желудке если в течении пары часов ничего не поешь

0
25.08.2016

В первую Б вообще не было, в эту до 16 недель.

А на вашем сроке мне казалось, что это у меня на всю жизнь))))))))))))))))))))

0
26.08.2016
Алена
Самара

до 18 недель...

Помогала вода с лимоном, и апельсины. Еле постоянно, чтобы не тошнило

0
25.08.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Отпустило к 16 неделям. Не помогали ни вода с лимоном, ни имбирь, ни другие народные средства. Спасал только церукал. Особенно утром не вставая с постели и легкий перекус после него тоже не вставая))) и после капельниц с лекарствами и озоном когда совсем не могла ходить (( вот такой был токсикоз(((((

0
25.08.2016
Евгения
Арсений, 14 лет 9 месяцев Казань

Сейчас нет токсикоза.А вот с первым...Холодильник открывать не могла даже.Мне помогали крекеры сухие-приходилось их жевать.Как только чуть чувство голода-все,выворачивало.В 12 недель ровно прошло

0
25.08.2016
Дарья
Аделина, 11 лет 7 месяцевЕвгения, 10 месяцев 28 днейЖду малыша, 18 неделя Геленджик

Меня отпустил на 17 неделе!! Как вспомню эту тошноту круглосуточную, ложишься спать тошнит, утром встаешь тошнит Пила воду с лимоном и жевала жвачку!!

0
24.08.2016

Отпустило к 14 нед. До этого воротило от всего, даже от воды. Спасали кислые зеленые яблоки и сухарики домашние.

0
25.08.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

До 7, потом резко стало лучше! Я аж испугалась и на узи побежала. Сейчас не сильно тошнит, и изредка, рвоты уже нет.

0
25.08.2016

Был с 8-11 неделю.В этот раз пила с утра натощак воду с лимоном и медом,очень помогало от тошноты,ни разу совсем плохо не было)

0
24.08.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Я к своему приспособилась, обычно начинало тошнить к вечеру, значит до обеда можно было спокойно кушать, потом ни-ни, а вот когда прошел даже и не знаю, как-то незаметно ушёл и всё.

0
24.08.2016
Марина
Тима, 9 лет 6 месяцев Иркутск

Токс был моим верным спутником недель до 20-22. Обнималась с унитазом по утрам и вечерам, а днём была тишина)

0
24.08.2016

До сих пор)) помогает не есть вобще, от еды тошнит)

0
26.08.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Оба раза примерно до 18 недель. Помогает только жевать все время что-то или много гулять.

0
25.08.2016
Наталья
Ирина, 17 лет 1 месяцМаксимка, 9 лет 5 месяцев Москва

До 16 недели был исключительно вечерний токсикоз.

0
25.08.2016
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

До 15 недель. Нужно есть хоть что нибудь. Тошнит от голода. Насильно еду засовывать.

0
25.08.2016

После 15ой недели становилось все легче и легче!

0
25.08.2016
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

До 23-24 недели. От мятной зубной пасты и сейчас рефлекс

0
25.08.2016
Алёнка
Алексей, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Барнаул

В 7 нед началось и в 16 закончилось. Ничего не помогало...

0
25.08.2016
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

в 17 недель окончательно отпустило. у каждого по-разному, чаще всего к 12 отпускает.

0
24.08.2016

Жевала жвачку мятную,очень мятную,пила кислую воду и постоянно жевала что-нибудь

0
24.08.2016
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

До 16 недели
0
25.08.2016
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

В 14 недель начал сходить на нет:)

0
25.08.2016
uljastupina
Станислав, 14 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 2 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Москва

в 16 недель отпускать начало

0
25.08.2016

До 21недели

0
25.08.2016
Люлька вместо кроватки? Боюсь третьих родов ;(

Похожие записи