Заболела...что делать?(((

Конечно идите к врачу! А лучше скорую вызывайте! Я сама такая же, правда у меня температура 38,5 поднялась. Я сразу в больницу. Меня там и дежурный гинеколог посмотрел, и терапевт, и анализы взяли, лечение назначили. Не занимайтесь самолечением. Я перед вторым скринингом простыла слегка, тоже сопли, немного слабость, буквально 2 дня. А на УЗИ сразу в водах взвесь, лечила потом антибиотиками. Так что больше никакого самолечения.
29.08.2016
Отправляйтесь к терапевту и срочно! У каждого свое течение Б и индивидуальный организм. Не нужно прислушиваться советам в интернете! Когда я заболела тоже вирусным заболеванием, мне прописали вифероновые свечи. Симптомы ослабели через несколько часов после приема. В течение 3-х дней вылечилась полностью. Еще много пила теплой воды с малиной и медом (поочередно). В нос не капала, горло полоскать было сложно. Выздоравливайте!
29.08.2016
Спасибо большое
29.08.2016
Насчет врача оказалось все не так то просто, как обычно наши больницы жгут... В жк нет номерков, сказали идти в свою поликлинику , там говорят что наше отделение переезжает и непонятно где сидит наш врач к тому же он в отпуске сейчас, а еа дом они не поедут, так как нет температуры!!!Мы с мужем в шоке-видимо к врачу мне не попасть((
29.08.2016
Идите к терапевту для беременных, в ЖК должен быть. А то, вдруг, перерастет во что-то серьезное, где без антибиотиков не обойтись. Скорейшего выздоровления.
29.08.2016
Спасибо большое
29.08.2016
Опускается или глюки от ожидания пошли? Что со мной не так? не хочу заниматься закупкой детских вещей.