Вчера начало першить горло, сегодня ночью заложило нос, весь день самочувствие хреновое. Горло полоскаю фурацилином, в нос аквамарис. Но все это фигово помогает, блин, а завтра на работу...а тут погода еще шепчет..
Но сегодня прокапала ИГ, может он поможет быстрее выздороветь...
8 нед. 1 день
