Здравствуйте девочки. Муж принес с работы какой то вирус (сопли, горло, кашель, температура). Затемпиратурил с 7 на 8. Одни сутки, температуры больше у него не было, но еще першит горло и есть кашель. Я радовалась, что вроде не заразилась, но не тут то было.
Начала полоскать горло фурацилином заранее, но меня это не спасло. Вчера вечером начало драть горло. Конечно же все красное 😬
Чай с лимоном пью, варенье, полоскаю фурацилином и лизобакт принимаю. Недавно поднялась температура… девочки, чем можно лечиться в третьем треместре? В последний раз болела в 13 недель.
Очень хотелось бы выздороветь поскорее, чтобы не рожать в заразке. Вчера было раскрытие 1 палец и потихоньку отходит пробка.