О краске для волос(блонди)

Все очень индивидуально. Нанесите сначала на одну прядь и посмотрите, какой будет эффект. Я так делала - у меня все ок - цвет получился именно тот, на который я и рассчитывала. Но повторюсь, все индивидуально.
09.09.2016
Я делаю милирование. Когда делала в прошлый раз, то срок был не большой, ноо вот краска браться не хотела. Я боялась, что останусь рыжей.. Но спустя 1 час 30 минут (больше держать моя парикмахер побоялась), всё выглядело довольно не плохо)))
01.09.2016
тоже крашусь в блонд, примерно раз в полтора месяца, пользуюсь проф красками, но дома. Оттенок всего тот, что нужен)
01.09.2016
Всю беременность красилась амиачными красками каждый месяц в блонд.то проф.,то дома,когда уже живот уже был огроменным. Никогда неожиданных оттенков не было. Все,как и до б.p.s. раз в жизни еще до беременности была слегка зелено-серой,но все из-за того,что покраситься нужно было срочно,а моей краски не оказалось. В результате позднтм вечером в шапке бежала в салон.исправили. не знаю,почему так вышло)))а вообще,если волосы не темные от природы и оттенок нн слишком желтушный,можно C:enko шампунь серебристый взять.он очееь хорошо осветляет. Но это между окрашиваниями
01.09.2016
У каждого индивидуально. Я беру безаммиачную хорошую краску, зеленой еще ни разу не становилась, желтизну убирает.
01.09.2016
nu zelenoy navryad li stanesh´
01.09.2016
Осень...простуда! Красота и беременность