Войти

про мои 37 неделек

Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Ой, как много знакомых признаков среди ваших записей. Только что за эту беременность практически не набрала)) да и токсикоз ужасный был)) а вообще хотелось, бы пожелать чтоб остались только плюсы. Легко доходить и легко родить вам)))

0
01.09.2016
Ростов-на-Дону

я думаю и будут только плюсы)) плохое обычно быстро забывается, да и на фоне пинков от малыша, все минусы забываются, это такое чудо))

0
01.09.2016
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Это точно))))

0
01.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Привет!у меня пдр на 23 сентября) врач 1 числа смотрела меня на кресле и сказала шейка пропускает 1 палец и родовые пути уже хорошие,вас не смотрели?,наверное раньше рожу)вчера вечером первый раз случились болючие треники,сначала просто тянуло низ живота а потом и схватки добавились так что аж продыхивать пришлось(мужа только напугала),но потом боль сошла на нет и я уснула.у вас такого нет?

0
04.09.2016
Ростов-на-Дону

Живот каменеет все время. Мазок брала но ничего не сказала. Я хочу хотя бы числа до 23-25 доходить. Кроватку привезут 20, надеюсь успеем))) я читала что с таким раскрытием и месяц могут проходиь, так что по разному бывает)))

0
04.09.2016
Москва

К этому списку ещё бы добавила со своей стороны снижение иммунитета и разные простуды. Только вылечишься, где-то понервничал, охладился и все по новой((((

0
01.09.2016
Ростов-на-Дону

Ну я болела всего один раз)) поэтому не включила, а вот про то что туплю иногда забыла, надо добавить))

0
01.09.2016
Москва

😂😂😂

0
01.09.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

финишная прямая)) легких родов!

0
01.09.2016
Ростов-на-Дону

спасибо)))

0
01.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

ооооо, классссссс, сталось совсем немного)

0
01.09.2016
Ростов-на-Дону

да)) самой не верится))

0
01.09.2016
Москва

а почему Весы хотите, а не Деву?

0
01.09.2016
Ростов-на-Дону

Это наверно свой таракан, есть знакомый под знаком девы, который очень неприятен)) Хотя есть и хорошие знакомые)) и если поискать можно и весы плохой пример найти)) Так что это скорее бзик))

0
01.09.2016
Экватор 16 недель,узи метрика и фото

Похожие записи