молокоотсос
Одежда и товары для беременныхчасто пользоваться не хочу, но мало ли придется отлучаться, посоветуйте какой выбрать

Миранда
Chicco с бутылочками Natural Feeling, вот он мне больше всего понравился, хотя выбирать было из чего. Мне понравилась накладка, она из мягкого силикона и есть подушечки которые массируют грудь во время сцеживания. Большой плюс, что подходит к любому размеру груди. Ручка прорезиненная, воронка удлиненная, тоже плюс, потому что таким образом можно контролировать процесс сцеживания молочка. Сам молокоотсос легко разбирается и собирается, нет лишних деталей и не надо иметь 7 пядей во лбу чтобы понять что и куда вставляется. Есть бутылочка, соска, крышечка, в общем все самое необходимое, к тому же есть еще и подробнейшая инструкция. В общем я осталась довольна покупкой. В детском мире сейчас акция идет, можно купить чикко товары 3 по цене двух, просто сегодня была и как раз обратила внимание.
09.09.2016
Ответить
IrishCream
у меня первый авент был ручной... Мне вообще не понравился ни разу... толку от него по мне так не было вообще... В этот раз озаботилась электрическим. Купила Меделу. Пока ее принцип работы меня больше устраивает (собственно сам процесс + сцеживание, т.е. близкий к естественному). По факту конечно посмотрим ). Ну и брала б/у шный. Новый дорого, согласна... Хотя по мне ручной авент так вообще своих денег не стоит...
09.09.2016
Ответить
IrishCream
Честно говоря, мне несмотря на наличие молокоотсоса, руками было проще... Но вообще процесс, я вам скажу, не самый приятный )))
10.09.2016
Ответить
Vesna
А руками возможно сцедиться, чтобы оставить малышу на кормление? Если пригодится отлучиться
10.09.2016
Ответить
IrishCream
Конечно, возможно ) С молокоотсосом типа комфортнее )) Ну и, как сказала мне врач в роддоме еще - грудь орган нежный, нельзя с ней сильно грубо. Но, в принципе если приноровится... Раньше же как то справлялись ))
10.09.2016
Ответить
Анастасия
У меня был медела электро , муж покупал в торопят когда меня недуг настиг в роддоме. Для меня это ужасный молокотсос мою грудь не брал, ни капли не выцедил: ни когда молозиво было, ни после 2 месяцев кормления .. Купили пиджион Японский ручной- нравится и накладка мягкая груди удобно сцеживаться и бутылочка с соской самая лучшая в форме соска.
08.09.2016
Ответить
Кристина.
Был медела ну неплох, пользовалась только когда до облегчения надо сцедить было
08.09.2016
Ответить
Оля
была медела ручная,очень довольна осталась.сейчас отдали авентовские ручной и электрический.если не собираетесь пользоваться постоянно(а берёте на всякий случай),берите ручной
08.09.2016
Ответить
legirl
меделу лучше электрическую - ни в какое сравнение с ручными не идет. можно от батареек, можно от сети.
08.09.2016
Ответить
Vesna
да смысла нет электрический, не планирую активно пользоваться)) но спасибо)
08.09.2016
Ответить
legirl
я тоже не планировала. но всякое в жизни бывает. пришлось мне им и расцеживаться, и потом для ребенка сцеживать, пока кормить нельзя было. лично я нисколько не пожалела. в отличии от девочек, которые мучались с ручными.
08.09.2016
Ответить
Алла
С дочкой был молокоотсос Медела, брала по отзывам, но мне он совсем не подошёл, намучилась с ним. У девчонок в РД был Авент - были им довольны. Вот сейчас думаю тоже купить его, может будет лучше прежнего
08.09.2016
Ответить