В этом вся суть вопроса. Есть ли девочки пользующиеся градусником с инфракрасным датчиком?
Реклама, видео выглядят заманчиво. В больнице дочке меряли таким пару раз. Очень удобно, особенно учитывая что ребенок ужасно боится градусников(ума не приложу почему) и ртутных и электронных. А тут раз и результат готов.
Цена правда кусается ... но с двумя детьми думаю можно раскошелиться.
Интересует информация кто какого производителя тестировал, какова погрешность, в общем отзывы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся))))