Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 35 неделя Днепр (Днепропетровск)

Инфракрасный градусник. Кто пользовался?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня такой! даже не представляю чтобы я делала с обычным )) особенно когда малыш совсем маленький и болеет, а нужно померить температуру, чтобы не будить. В общем я довольна им на стотыщпитсот процентов ))) Пока не врал.

Да, и мерила им все - и температуру воздуха в комнате и воды в ванночке для купания и даже в бутылочке для разведения каши ))

0
04.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

А какой производитель? Модель?

0
04.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

фирма dr.Well, производитель не знаю если честно
0
04.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

погрешность около 0,2 но можно выстроить. Градусник очень реагирует на тепло. Может показать и неправильную. Если ребенок болеет, то как основу я беру быстрый, но проверяю ртутным (если речь например идет принимать жаропонижающие).

0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. А ваш меряет с поверхности кожи или с ушной раковины?

0
02.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

с поверхности кожи
0
02.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Анапа

У меня есть. Отколибровала. Теперь точен как ртутный. Фирма сенсетив. Очень нравится.

0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А как калибровали?

0
04.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Анапа

По инструкции. Сначала померила ребёнку ртутным. Потом инфракрасным. Разницу изменила и все. Даже спустя месяца два все точно

0
04.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Понятно, спасибо :))) не думала, что так просто! Пойду посмотрю Ваш термометр )

0
04.10.2016

Заказала на Али. Пока мелкая не родилась, пользуемся всей семьёй. Не врет.

0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А можете, пожалуйста, прислать ссылку на тот, который заказывали? А то их там великое множество, одинаковых на вид.

0
04.10.2016

Посмотрите в моем дневнике. Я не помню есть там ссылка или нет. С компа вечером постараюсь скинуть.

0
05.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Тоже собираюсь брать, но склоняюсь к ушному. Бесконтактные, почти все,колибруются вручную, но если речь идёт об очень высокой температуре, то не очень то будет до калибровок и проверок. Ушные в этом плане точнее, но не без НО, при отите бесполезная вещь. У моей дочки отит понятен сразу и высокой температуры нет, точнее чаще вообще нет, т.к. на фоне аллергии обычно, поэтому меня этот момент не смущает.

0
02.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Еще с первым ребенком от такого отказались, удобно, но всегда сомневаешься в точности. А если перемерять другими, то смысл в нем? Например, реально темпа у ребенка 38,5 - уже сбивать нужно! Бесконтактный показывает от 37,9 до 38,2, а при 37,9 я не сбиваю никогда.

0
03.10.2016
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Был.не могла порадоваться пока не сбился.а где можно откалибровать в моем городе мы не нашли...потом пользовались в поликлинике ихним,дочке сделали укол от температуры(была под 40),через 40 минут померяли-38.дома проверила ртутным(через 15 минут)-38.9.слишком большой разбег....

0
03.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

В роддрме мне таким меряли теммпературу, похож на радар. Но медсестра сказала, что точность +- километр, так как если пациент будет рыпаться или вертеться, он криво поймает температуру. Я один раз чихнула и он выдал что у меня 32.2 0_о то есть я померла и остываю.

0
02.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Казань

Нам в больнице мерили.У меня с собой был ртутный-проверили.Погрешность большая-почти 5 делений.Не рекомендую.

0
02.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У меня есть такой чудо градусник...нагло врет. Ртутный самый точный.

0
03.10.2016
Москва

У меня такой, мне нравится что бесконтактный. Они дорогие разве?

0
02.10.2016
Новорожденный и вода Беременность или не беременеть .

Похожие записи