Войти

Куртки в H&M

Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

посмотрите ilovemum слинг-куртки. Они легкие, теплые, модные. Без втавок можно носить и после родов, с ребенком гулять - милое дело. У меня даже мама себе купила там слинг-пальто: дешево, модно (можно толстеть-худеть, вставки добавляй-прибавляй).

0
11.10.2016
Завтра
Гриша, 9 лет 6 месяцев Самара

Тоже за этот вариант.

В h&m прохладные куртки, на осень пойдет, но скорее на сейчас, чем на ноябрь и далее.

Лучше айлавмам. И выбора там больше

0
12.10.2016
Утепляемся. Магазин i love mum

Похожие записи