Приметы)

Вязать не умею, ну так самое простенькое (резинка на спицах и крючком без разных заморочек). Но шью с детства. В первую Б. шила для дочки всё!!! И одеяло с уголком на выписку и шапочки, распашонки, подгузники. Нашивала дитю приданное. Дочка родилась с двойным обвитием. Примета сработала или природа не знаю. Вобще отношусь к приметам без заморочек. Если во все верить, то жить страшно становится. Так что планирую и в эту беременность шить, не так много как тогда. Просто сейчас реально проще с этим, можно всё купить и не морочить голову. Но гнёздышки точно буду сама шить. И скорее всего конверты на выписку.
24.10.2016
я вязала в первую и в эту планирую
21.10.2016
Я в универе на кафедре акушерства когда были на цикле, спрашивали у препода откуда у примет ноги растут- объяснила так что дело не в том что шьешь, вяжешь или в танки играешь, просто когда долго сидишь в одной позе, кровоток в малом тазу ухудшается, деть активней шевелится, вот и может обвиться. Посему чаще гулять🙏🏻
20.10.2016
Я верю в такую примету: если что не довяжешь до родов, то не довяжешь уже никогда))
20.10.2016
100% верная примета )))
20.10.2016
Бред. Вот так и отношусь))
20.10.2016
Вышиваю, шью и вязала бы. Ничего в этом такого плохого не вижу. Всё это бред.
20.10.2016
К появлению малыша в стародавние времена готовились ещё до беременности, в культуре наших Предков было много обычаев, правил. Душу малыша призывали, готовили преданное. Это было в традициях разных стран и конечно же на Руси, потому как наша культура самая древняя! Глупости про нельзя появились не так давно. Можно и нужно готовиться к рождению нового Человека
20.10.2016
никак не отношусь, очередной бабушкин бред)
20.10.2016
Где-то как-то прочитала историю. Женщина пекла булочки и края теста всегда выкидывала. Ее спросили: а зачем? Она сказала-моя мама всегда так делала. Но потом все-таки решила узнать у мамы. Оказалось, что у нее была небольшая сковородка, на которой как раз не хватало места для крайнего теста. Вот так и получается-не знаю зачем, но делаю. Примет знаете как много? При чем многие противоречат друг другу. Просто чем образовпннее люди, тем больше они могут объяснить. Чем тупее, тем больше додумают. Мне свекр говорил, что нельзя фоткать спящих. Я удивилась и полезла в интернет. Оказывается, раньше (19 век) мертвых после смерти фоткали как живых, усаживали с чаем за стол, по некоторым даже и не сказать, что мертвые. И раз человека сфоткать с закрытыми глазами, то он как покойник и умрет. Почему нельзя заранее покупать малышу? Потому что раньше медицины не было, дети умирали пачками, а сейчас 500гр выхаживают. Меньше верьте в приметы и обязательно думайте о хорошем!
20.10.2016
Вязала в первую беременность, никаких обвитый не было. Не верю в приметы. Думаю если вы в это верите и будете вязать со страхом что что-то произойдёт, может и произойти.
19.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Герпес на губе. Торч-анализы Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах....